Религия, вера

Если славяне объединятся и решат, что не нужна им Библия, а нужны свои Боги Великие, какие козни начнут творить иудеи

какие козни начнут творить иудеи против взбунтовавшихся "гоев" и как этому противостоять?
Уже в 1917 году решили, что не нужна нам Библия. Да и сейчас она 1 % населения нужна, максимум 3. И никаких козней иудеев. И славян не надо объединять. Это идиотизм, ибо по списку это как минимум 25 стран. Такое быть не может. Надо просто жить в России и все, а не нести бред.
Оксана Васильева
Лучший ответ
Камшат Сапаргалиевна А в 91 решили что нужна. Разницу видите?
Викуша Викуша А почему за нас решили в 1917 году? И что хорошего из этого вышло? Пропасть.
иудеи будут только рады этому, для них Христос как нож в сердце
Yaroslav Kleshnin
козни они и без этого творили творят и будут творить, они считают чем больше людей они совратят тем больше очков перед богом заработают, смотри мол бог вот видишь кроме нас все тебя отвергли, вот так я понимаю ихние замыслы.
Anastasiya Shabanova
Евреи просто не заметят.
Один хрен разница, что три в одном, что три десятка богов. Как ни крути - все язычество.
Моника Мкртчян
люди разных национальностей и верований живут на Земле и им необязательно доказывать силой свою правоту, странно когда женщины мечтают о кровопролитии ((
Айдын Алиев
Жиды будут в восторге, что удалось оболванить русаков. А муслимы поработят тупоголовых язычников.
Екатерина Семенченко Ислам укрепиться славным народом, что заставит задуматься.
Согласна со Станиславским: "НЕ ВЕРЮ"
А. Б.
Исправив ошибку Владимира, Россия обретет мощь и покровительство Аллаха во всех свершениях.
они уже тылы прочно укрепили, на уровне правительства, по мойму поезд для других уже ушол
Нарине Санамян
Только для тупых славян, вроде вас Библия - ложь!!!
Мария Карелина
а это их выбор.... хотят на чурбаки на идолов молиться и в ад отправляться то туда им и дорога значит... это их выбор свободный... Бог им судья.... потом на Божьем суде ответ держать будут за все что делали.... наверно крепко сатана проник в их души.... он пришел в этот мир украсть обмануть и погубить.... люди жили с Богом ..общались с ним... но забыли Бога ...осквернились от сатаны.... выдумали чурбаки себе и многобожее.... так и начались их проблемы.... люди изначально были одеты в славу Божию ...но осквернившись от сатаны стали голые.... злые... гадкие.... начали приносить жертвы человеческие маленьких детей идолу молоху это такая печь раскаленная до красна с руками на которые ложили младенцев... устраивали оргии.... вообщем бесовщина разная.... неужели вся эта морзость вам так по душе ???
Б@рмен 14/88
Это вы только Игры Богов посмотрели, так помимо них есть еще

Секрет 2 части
Переписанная История Руси (России) как то так называется
Zeitgeist - несколько их
Скрытая правда
Лекции КОБ

Дайте мне камеру и денег, я вам еще не то сниму....)
Светлана Дё(Романенко) Это культурный проект, а не коммерческий, так сказал их ведущий. Надо верить людям.
Иудеи не восстанут, они далеко от России. Но, Вы правы, что однажды мир объединится против религий и решат, что им Библия не нужна. Об этом записано в самой Библии. Люди восстанут против Бога и ...проиграют.... -кн. Откровения...
Людмила Юрьевна Шварова Люди уже давно собрались и решили заменить религию Иисуса (мир ему) на теологию Павла.
Антонина! Вам нужно основательно подкрепить свои знания по истории славянских народов! Толкьо не из сомнительных оккультных источников, а из проверенной академической научной литературы! Почитайте академика Рыбакова и других авторов. Есть опубликованные подлинные исторические источники по истории славянских религиозных верований.
Ну что хорошего в религии с человеческими жертвоприношениями Перуну, в сжигании женщин на погребальных кострах, в ритуальных языческих оргиях в определенный день в году, когда разрешалось свободно насилие над любой женщиной.
Не надо нам язычества! Вы просто не знаете, что это такое, думаете, что это сказка, а это фильм укжасов. Например, типичный языческий текст «Мой дед был закопан, в жертвоприношение ему закопал я этих людей живыми. Их плоть скормил я псам, свиньям, воронам, орлам, совершив эти дела и так умиротворив сердца великих богов, моих владык»
Светлана Дё(Романенко) Не правда, это у братьев Гримм похожи на фильмы ужасов, а наши сказки прекрасные.
Куда ж еще!
обрезание крайней плоти
Бог один.
Ernist Amantaev
Все очень просто! Они продумали все до мелочей, и если какая-то группа славян объединяется - то остальной христианской толпе властный жидомассон приказывает обозвать сие действо сепаратизмом, фашизмом, нацизмом, и эта группа успешно сажается по тюрьмам...
Светлана Дё(Романенко) и как этому противостоять?