Религия, вера

Люди верящие в Бога, но не признающие религии Как их называют?

Любая религия - плод человека, независимо от того, есть ли Бог. Поэтому если Бог ищет человека - это не человек ищет Бога. Но придумывая что-то взамен реального, человек заменяет реальность этой выдумкой, пусть даже назовет это религией и поклоняется выдумке.
Обратите внимание, я не утверждаю, что Бог есть или, что нет. На этот счет у меня есть свое мнение, оно одинаково шокирует и верующих и неверующих
Елена Рыжкова
Лучший ответ
не адекватные
Христиане верят Богу, тому что Бог говорит, делает для нас и обещает нам.
От религий дети Божьи свободны, избавлены Христом.
я таких называю подъездные мудрецы.
терминологии не знают, а высказаться хочется.
уровень соответствия реальности - минимальный.
такое мнение не дорого стОит. а иного они не слышат и не понимают.
Аристотель с такими разговаривать не рекомендовал :))
Elizaveta Sigareva
Nasiba ) Каждый Человек-Сам Себе Мудрец так то,! Или он "ДОлжен" придерживатся какой то определённоё,чей то логики?
Болтуны. Потому как не ясно даже в какого Бога верят и даже не знают что такое вера. Или же верят в плод своих фантазий
Лариса Роева
Смотря, в какого верят
Е)
Евгений )))
Музайнахон Марупова Ни в кого ( просто верят в существование чего-то)
Nasiba ) У Меня Свой Собственный Бог был и есть всегда.. а не общественный как туалет. типа исуса какого то там..
Если человек верит в Бога, то он просто верующий. Нельзя обзывать его говоря что он еретик.
Называются простыми людьми, которые просто верят в бога, они же дети бога, для которых терминология человека от Отца Небесного до одного места, ну и для бога тоже.
Если ребенок скажет о своих родителях - "я их не признаю", как его назвать?
Nasiba ) есть ДНК где подтвержается родители..
еретики