Есть люди, у которых настолько все правильно устроено, что они уже лет в 14-20 - звезды и боги без каких-либо усилий ниоткуда. (Альфы)
Есть люди, у которых правильно устроено, и в итоге такие люди в 10-25 лет уже имеют многое. (Беты)
Есть люди, у которых все устроено неплохо, и такие люди могут себя обеспечить. (Гаммы)
Есть люди, которые так или иначе нужны и вполне существуют без труда (эпислоны), например с помощью красоты.
А есть люди, у которых ничего и никогда не будет, просто потому что оные неправильно устроены и не смогут даже к 40 годам выйти в мир и достичь чего-то, потому что не умеют и никогда не научатся, поскольку против кода ДНК не смогут!
Религия, вера
Такие недочеловеки, как я созданы Богом лишь для того, чтобы покончить с собой и покормить дьявола?
Они созданы не богом. Они созданы такими же дебилами, у которых не хватило денег даже на презерватив.
Мария Усольцева
Они что ли взяли Бога за горло и силой из него вдохнули душу в неполноценное ущербное тело?
))))
ты появились благодаря своим родителям .
твоя цель точно такая же,
все другие ценности - просто отвлекают тебя от этого предназначения,
конечно есть люди которые преуспели в надувании и спускании шаров и перелива из пустого в порожнее - тебе они не к чему.
твоя цель точно такая же,
ТЫ СОЗДАН БОГОМ И ТВОРЕНИЕ ЕГО... НО РАЗВИВАТЬСЯ ТЫ ДОЛЖЕН САМ... ТЕБЕ НИКТО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ...
Возможно, вам это покажется странным. Вы не созданы никем)
Вы родились вследствие кармы, созданной безначальной цепочкой ваших кармических предшественников.
А плохо у вас всё потому, что у вас негативная карма, и мало заслуг.
Возьмите за правило делать и говорить каждый день что-то доброе.
И перестаньте кормить дьявола - причинять умышленный вред людям, животным и даже насекомым (злая, грубая, неприятная речь тоже считается причинением вреда).
И через некоторое время ваша жизнь обязательно начнет налаживаться.
Для Бога каждый человек ценен, и об этом говорится в Псалме 8:5,6-..что люди увенчаны "славою и честью",а в Псалме138:14 очень красиво выражено здоровое чувство собственно достоинства. -"Славлю Тебя, потому что я дивно устроен..".Не теряйте его.
почему? - хорошо трахаться с природой весной и рожать козерогов, т. к. в них особая благодатная натура, не склонная ко греху и сильная воля, но нек. трахаться решают зимой и рожают скорпионов, хотя по качествам они противоположны (козероги никогда не станут черезчур страстными (до одурения мягко говоря) постоянно бросающиеся в крайности, скорпионы никогда не будут такими уравновешенными как козероги), но являются држуественными полюсами, анигилирующие острости своих натур.
- скорпионстворождение и трахания в то время скорее грех поэтому, но с Божьей помощью можно поправить любую разумную ситуацию Его благодатью и твоим соработничеством в этом деле. да, не просто, но это судьба видимо и крест.
с другой стороы нытьё без предложения решений проблемы не имеет смысла, а то и троллизм. :/
тебя кто-то злостно обидел?
Ты не один такой
Ольга Климова
это уж точно, дебилов полно мнимых, что созданы богом.