Религия, вера
Миллиарды Лет Вселенной. А Библии сколько??? Ни катируется
У БОГА ДЕНЬ ЗА МИЛЛИАРД ...
вселенной не миллиарды. Не фантазируй.
Она создана за 6 дней, с тех пор прошло не больше 6000 лет.
Первые слова Библии записаны тогда же.
Значит и учебники истории, которые рассказывают о вселенной не котируются. Ведь им не миллиард лет? )
Прежде чем решать вопросы, касающиеся природы Бога и мира, познайте себя. - Махарши
Ну.. скорее всего миллиарды.. а может быть и значительно больше)) может быть это просто изначальная так сказать среда))
Бытие 1:1В начале сотворил Бог небо и землю.
Асем Несибек
А НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ ЧЕГО ОН ДЕЛАЛ?
6 тыс лет.
Библия началась писаться 1513 г до нашей эры и закончилась писаться в 98 г нашей эры. Значит Библии более 3500 лет.
Библию начали писать в 1513 году до нашей эры, вот и посчитайте сколько ей лет.
ой бараны
в начале было слово
Самые первые книги Библии были написаны во времена Моисея и Иисуса Навина, примерно 3 500 лет назад. Следующие книги были написаны Самуилом, Давидом, Соломоном и другими в XI веке до н. э. Затем появились исторические, поэтические и пророческие книги, датируемые IX—V веками до н. э.
Копии этих библейских книг, за исключением книги Эсфирь, и их фрагменты были найдены среди свитков Мертвого моря. Радиоуглеродный анализ (датирование радиоактивным углеродом) и палеографический анализ (изучение древних рукописей с точки зрения способа написания букв и их форм) свидетельствуют, что древнейшие из этих свитков относятся к 200—100 годам до н. э.
Библия появилась, со времен Христа. А до этого Был бог, который и сотворил землю. Даже библия о том же пишет.