Религия, вера
Какие у Христиан есть скрытые возможности и способности?
Скрытого нет ничего. Христос действует, а мы Ему послушны, так совершает Бог спасение на земле.
Вера в чудеса
молиться. радоваться в присутствии Бога, любить Библию, Бога, Церковь.
Aleksandr Shulik
это называется бесноваться
Kundyz Rakhimzhanova)
Бога нет, дура
Такие же, как и у других людей. Например, музыкальный слух есть у всех, но у многих он не раскрыт. Это доказано.
злоба и агрессия
"Христианство это вера алкоголиков и проституток. Любая женщина крещеная, только свистни и он прям двадцать человек тут же улягутся, у них гражданский брак и никаких обязанностей. Это религия животных и эти животные убивают своих детей".
Протоирей Дмитрий Смирнов
https://www.youtube.com/watch?v=TlkM7K5wJZo&t=52s
а истинных я не встречала
"Христианство это вера алкоголиков и проституток. Любая женщина крещеная, только свистни и он прям двадцать человек тут же улягутся, у них гражданский брак и никаких обязанностей. Это религия животных и эти животные убивают своих детей".
Протоирей Дмитрий Смирнов
https://www.youtube.com/watch?v=TlkM7K5wJZo&t=52s
а истинных я не встречала
Koba Kharbedia
Кто бы говорил?!
У христиан не должно быть скрытых возможностей, способностей.. Они должны быть светом миру!! Матфея 5:14–16 Вы — свет миру. Не может укрыться город, расположенный на горе. Когда зажигают светильник, его ставят не под мерный сосуд, а на подставку, и он светит всем в доме. Так и ваш свет пусть светит перед людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли вашего Отца, который на небесах.
Никаких. Не льстите себе.
все люди обладают скрытыми способностями, которые не успевают развить за свою короткую несовершенную жизнь
А где они, истинные? В Италии 20%верующих, где Ватикан, в Израиле. перед смертью, умирающему говорят, что бога нет.
Олег Башкиев
они не заметны) ибо скромны
Раушан Дусмагомбетова
Где они? Во Христе! Ищите Христа, найдете и христиан.
Они могут полюбить даже их собственных врагов!
Елена Краснова
только на словах
Они не скрытые, наоборот явные, написаны в Писании и истинные христиане пользуются ими не прячась и не гордясь этой возможностью.
Похожие вопросы
- Вам не кажется, что многие верующие (в особенности христиане) страдают скрытой гордыней?
- Как пробудить в человеке скрытые возможности которые у немногих есть, а у большинства блокировано, чтобы увидеть
- Говорение на " иных языках" в пятидесятничестве и харизматии,это эффект от чего?Скрытые возможности психологии?
- Христиане, чего в вас больше-способности пострадать за свою веру или заставить страдать кого-нибудь другого?
- Свобода выбора всегда существует в рамках определенного сюжета ( потенциальные возможности и способности)?
- Христиане не упустят возможность отправить не христианина заочно в ад?
- Что должно отличать истинных христиан сегодня: способность совершать исцеления или что-то другое?
- Почему, по словам христиан, способность выбирать или не выбирать зло является условием существования свободы воли +++
- Христиане, вы утратили способность сердцем отличать зло от добра и убить теленка для вас уже не зло?
- Православные говорят - нет скрытых способностей у человека. Тогда как ЭТО объяснить?