Религия, вера

Как пробудить в человеке скрытые возможности которые у немногих есть, а у большинства блокировано, чтобы увидеть

то что многие не видят?
завидуешь рентгенологам?
Валерия Котельникова
Лучший ответ
Эльмира Рахимбекова бывает это пробуждается после удара молнией.
Все это будет дано тем, ктобудет достоин по своим нравственным качествам
Айгуль Хабибуллина да ..обезьянам автомат давать нельзя.... https://www.youtube.com/watch?v=GUOWb8JAbes
Удариться сильно головой) я не шучу, есть случаи)

но 99,99% вероятность, что эффект будет обратный)))
зачем.... сам се психом казаться будешь ещё...хорошо когда всё хорошо здоровый руки ноги мысль ясная.... вот ванга с мужем жить не могла ведения ночью.... и все ходят не живые так мёртвые и всем что то надо
... ...
Эльмира Рахимбекова есть такие что выигрывают в лотерею и видят будушее и точно угадывают все числа.
Эльмира Рахимбекова Это я для того чтобы уравновесить ваш негатив с позитивом, но про это можно много говорить. Вы же не выбираете то что вас молния шарахнет и станете видеть.
В экстремальных ситуациях разблокируется
Служить тем у кого они пробуждены... Бг 4.34 — Чтобы узнать истину, вручи себя духовному учителю. Вопрошай его смиренно и служи ему. Осознавшие себя души могут дать тебе знание, ибо они узрели истину.
Бг 4.35 — Получив от осознавшей себя души истинное знание, ты больше никогда не впадешь в заблуждение, ибо это знание поможет тебе увидеть, что все живые существа — частицы Всевышнего или, иными словами, что все они пребывают во Мне.
Бг 4.36 — Даже если ты самый грешный из всех грешников, взойдя на корабль духовного знания, ты сможешь пересечь океан страданий.
Бг 4.37 — О Арджуна, подобно тому как пламя костра превращает дрова в пепел, огонь знания сжигает дотла все последствия материальной деятельности.
Бг 4.38 — В этом мире нет ничего более чистого и возвышенного, чем духовное знание. [Это знание — спелый плод всей ПРАКТИКИ йоги.] Тому, кто достиг совершенства в преданном служении, это знание в свой срок открывается изнутри.
Albert Adilkhanyan
Таня Рудакова "Тому, кто достиг совершенства в преданном служении, это знание в свой срок открывается изнутри."
Они думают, что это просто слова