Религия, вера
После чего вы стали верить в бога?
После чего вы стали верить в бога? После какого то необычного случая, который можно списать на случайное совпадение? или научно грамотно проведенного эксперимента? Или просто после промывания мозгов? Или еще чего то?
после ничего
скорее перестал...
после осознания, что Он есть и мир вокруг нас не мог сам собой появиться.
Елена Зырянова
"после осознания, что Он есть" А как вы осознали что он есть?
Когда понял кто он ) Правда вера моя пока мала посему горы на месте )
Елена Зырянова
А зачем вы в него верите?
Просто так начала, ни после чего.
Елена Зырянова
А зачем?
Вообще-то после тщательных экспериментов люди перестают верить. Жаль, что учёных так мало, и тех кто бы реа (ьно желал что-то знать, а не тупо верить.
Елена Зырянова
Так мало?)) с чего вы взяли? )
А я просто так)
Елена Зырянова
А зачем? =)
Не, вобще ему не верю
Лутфулло Рахматов
почему? в Нём нет вранья... в Нём нет ни одного человеческого чувства: месть, ненависть, зависть, подлость, эго, ненависть, жадность, обвинение, жертвенность, наказание, воровство и т. д.
я в Него верил всегда, с детства. Только с годами стал понимать, что верю по детски - за что ты мне дашь и ожидания... А настоящая вера в доверии себя жизни, в данный момент. )
Воспитание + промывание, а потом уже случай + эксперимент и в результате обратная реакция.
Каждый человек понимает Бога по своему восприятию. Для меня БОГОМ является личность высочайшего интеллекта, не человеческой формы с многогранными Чувствами Творчества ( (РАЗУМ) Любви к живому. Его многогранные Чувства и есть Его тело - чувства, от которых строятся мысли ( мысль-материальна) , которые проявляются действиями в реальности, как в Тонком (невидимом всеми) мире, так и в наружном- ПРИРОДА.
Чувства ( душа) человека, от которых он строит мысли, слагая их в логическую цепочку ( информация) , обожествляет все, что связано с любовью к живому. Но у человека есть чувства не от БОГА - это чувства: мести-обиды, ненависти-жалости, зависти-подлости, гордыня, злость и т. д
Чувства нельзя потрогать и увидеть глазами, но их можно ощутить воочию. Человеку легко понять, например, Чувство МЕСТИ или Обиды. И никто не спорит, что эти чувства также невидимы, как и БОГ, тело которого состоит из многогранных Чувств Любви (РАЗУМ), и их тоже нельзя потрогать руками. Однако человечеству наплевать на свои чувства, от которых строятся мысли, которые обязательно проявляются в действиях согласно закону работы Психики Психика человека стоит над СОЗНАНИЕМ его. Большинство людей на земле не желают искать Знания, откуда в них зародились чувства не от БОГА? А может быть нужно искать и найти ЗНАНИЯ, чтобы отказаться от чувств не от БОГА и освободить божью душу, которая начнет обрастать чувствами реального БОГА? Но продолжают искать смысл Жизни (?)
Из моего общения со многими людьми, я увидела, что большинство ТРЕБУЮТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ реальности БОГА, говоря такую фразу: "Пусть Бог покажется мне лично и тогда я в Него поверю..." ?
В таких случаях я им отвечаю:" А как, например, вы можете показать мне не следствие поступка от своей Обиды и Мести, а например, само Чувство Месть? Как Месть выглядит визуально? Покажите моим глазам и я поверю, что это Месть. Люди говорят: у него была ОБИДА (?) , которая переросла в Месть (?) и потому он так поступил..." И опять напрашивается повторный вопрос: А как выглядит МЕСТЬ? Можно ли ее потрогать и увидеть глазами? Если человек в мыслях живет одним, а действиями показывает другое, то такой человек соединен своей душой с чувствами животного мира, у которого нет души-Разума Творца, а только Мысль, сотворенная от Чувств Создателя.
Из материалов Галины Дымковой.
Вова Козулин
постить бред дуры - не самая умная мысль.
Я в него не верю.
Когда я изучил множество древних религий.
После того, как я прочел литературу о разных богах и религиях (мировых и малоизвестных), я выбрал для себя путь дзен-буддизма. Дзен-буддизм это вера в ничто.
Елена Зырянова
А что такое ничто? =)
Встретил искренне верующего человека.
Елена Зырянова
Он вас убедил?
после рождения )
всю свою жизнь верю в Творца, это и есть истина.
Елена Зырянова
Просто так без какого либо основания?
После того как все осознал. Только я в него не начал верить, а перестал
2+2=4
1+1=2
0+0=0
Более того.
0-0=0
0×0=0
0/0=х
Тебе нужны факты? Зачем тебе глубокие факты?
Если ты даже не способен понять простую логику.
1+1=2
0+0=0
Более того.
0-0=0
0×0=0
0/0=х
Мне было 5 мать умерла, я увидела крест в её руках, когда она лежала в гробу, так потом складывалась пальцы крестом и молилась по детских, потом стала искать, перепробывала все, остановилась на истине на Исламе.
Елена Зырянова
Соболезную вашей утрате, ну то есть некий знак повлиял на вас и вы начали много читать и наконец нашли что искали?