Я - ребенок верующих родителей, со стороны мы образцово-показательная семья, родители ведут ЗОЖ, ходят в церковь. Мне 14, сестрам - 9, 11 и 15 лет. Меня все осудят тут - но я очень хочу секса. Невыносимо просто. "Надо учиться, а не о сексе думать" - скажите вы. Но я итак отличница, не испорченная, не пью, не курю, не хожу на вписки, откровенно не одеваюсь, даже не крашусь, но начался переходный возраст и тело стало требовать секса. Парня у меня нет, со стороны родителей - строгий контроль. Неделю назад меня спалила старшая сестра. Эта дура зачем-то сорвала с меня одеяло, увидела что я со спущенными трусами и с рукой в характерном месте. Она меня хоть и старше, но не дрочит и хочет лишиться девственности после брака, как учат родители. Мы с ней не очень дружим, но пыталась с ней поговорить, просила не сдавать меня, но эта стерва все рассказала матери, а мать - отцу. И не только о том, что я дрочу, но и про то, что у меня там брито. Родители меня вдвоем ругали перед сестрами, допрашивали, мне хотелось провалиться под землю от стыда, мать дала пощечину, называли малолетней шалавой, довели до слез, около часа читали лекции о целомудрии, непорочности, духовности и о том, что я еще ребенок и мне рано об этом думать и заниматься, даже брить гениталии мне рано и незачем. Не верят, что сексом еще ни кем не занималась. Посадили на домашний арест, а то "в подоле им еще принесу". Лишили карманных денег, отец спрятал свои бритвы. Контроль стал еще жестче, кроме школы никуда не пускают, в комнату постоянно заглядывают - а то "мало ли чем я занимаюсь", даже ночью мать стала заходить проверять, дважды просыпалась от того, что она с меня срывает одеяло. Типа она же беспокоится за меня! На компьютер поставили родительский контроль от порно-сайтов, хотя я на них и не сидела никогда. Мать записала меня к гинекологу, чтобы проверить девственница ли я, сказала что зайдет со мной в кабинет. Постоянно напоминают "как тебе не стыдно, тыжеещеребенок, #тыжедевочка, мы не думали что наша дочь может ТАКИМИ вещами заниматься, ладно парень, но ты же девочка! Знаю что такая проблема не только у меня. Спасибо тем, кто даст совет без стеба!
Источник: ://vk.com/yaagirl?w=wall-145055247_1552
Религия, вера
Атеисты, что бы вы делали если у вас были такие родители?
Какие то они у тебя озабоченные-наверно извращенцы.
Алексей Каверин
Это не у меня такие родители!
Алексей Каверин
Вы смотрели источник?
Я даже не знаю что сказать, я помню (с трудом ;)) что в в этом возрасте все диктуется гормонами. Советую не делать глупостей и притворяться с окружающими ( усердно молиться и прочие глупости), но если уже сорветесь, как я подозреваю, то сделайте одолжение себе - только с презервативами без каких-либо исключений (5 минут удовольствия может создать непоправимые проблемы на всю оставшуюся жизнь) , и не в коем случае никаких наркотиков.
года через два с гормонами будет легче .
Я знаю что в Вашем возрасте все это звучит назойливо- глупо, но судя по описанию Вам предстоит принимать самостоятельные решения значительно раньше чем принято в Вашем возрасте, если Вы действительно атеист, это будут рациональные решения
гормональный всплеск.... надо научиться управлять чувствами
не стоит обращать внимание на них, можешь со мною вообще познакомиться.
Мы, атеисты - народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой... Поняла?)
во-первых, не торопись с половой жизнью, тут много может быть проблем и беременность - не самая наихудшая. перетерпи. во-вторых, постарайся как-то пораньше стать самостоятельной, выйди замуж, в конце концов, за того, кто понравится. уезжай оттуда, перемени обстановку. но уходить надо, я сам через нечто подобное прошёл, у меня родители были школьные учителя, тоже шибко правильные. Но я родился и вырос в деревне, мне после окончания средней школы так или иначе надо было получать высшее образование и я, поступив, уехал в город. там возникли совсем другие проблемы и половую дурь быстро вышибло.
Алексей Каверин
Это не моя история ссылка на оригинал в конце. Я просто спрашивала мнения
Замуж пора. Сбереги себя что бы мужу было к тебе уважение.
Вранье. Выдуманная история, судя по всему написанная даже не девочкой, а мужчиной. Это видно по стилю и отдельным словам.
Алексей Каверин
По какому стилю и отдельным словам?
Надежда Третьякова
Думаю писал парень лет 20-25,может до 27 не старше. Не надо тебе распространять всякий мусор.
Попытайся донести до них свою точку зрения и так бы на протяжении длительного времени.
Алексей Каверин
Это не моя история. Ссылка на оригинал истории в конце.
в 14 лет дико охота секаса и дроч не помогает - да, это проблема...
Ну 1 что я могу посоветовать НЕ ВАМ,
это уйти из дома.
Да, будит трудна
но тут ток 1 выход.
Далее уже иди в путаны.
А если серьёзна - поговорить с родоками,
рассказать им всё как есть и принимать таблеки.
Вернее рассказать не полностью а убедить их в том что ты не такая.
это уйти из дома.
Да, будит трудна
но тут ток 1 выход.
Далее уже иди в путаны.
Попробуйте увеличить физические нагрузки (спорт, физкультура).
Алексей Каверин
Это не моя история. Ссылка на оригинал в конце.
Если бы бог не хотел чтобы человек мастурбировал. он бы не сделал ему такие длинные руки)