Религия, вера

Атеисты, что бы вы делали если у вас были такие родители?

Я - ребенок верующих родителей, со стороны мы образцово-показательная семья, родители ведут ЗОЖ, ходят в церковь. Мне 14, сестрам - 9, 11 и 15 лет. Меня все осудят тут - но я очень хочу секса. Невыносимо просто. "Надо учиться, а не о сексе думать" - скажите вы. Но я итак отличница, не испорченная, не пью, не курю, не хожу на вписки, откровенно не одеваюсь, даже не крашусь, но начался переходный возраст и тело стало требовать секса. Парня у меня нет, со стороны родителей - строгий контроль. Неделю назад меня спалила старшая сестра. Эта дура зачем-то сорвала с меня одеяло, увидела что я со спущенными трусами и с рукой в характерном месте. Она меня хоть и старше, но не дрочит и хочет лишиться девственности после брака, как учат родители. Мы с ней не очень дружим, но пыталась с ней поговорить, просила не сдавать меня, но эта стерва все рассказала матери, а мать - отцу. И не только о том, что я дрочу, но и про то, что у меня там брито. Родители меня вдвоем ругали перед сестрами, допрашивали, мне хотелось провалиться под землю от стыда, мать дала пощечину, называли малолетней шалавой, довели до слез, около часа читали лекции о целомудрии, непорочности, духовности и о том, что я еще ребенок и мне рано об этом думать и заниматься, даже брить гениталии мне рано и незачем. Не верят, что сексом еще ни кем не занималась. Посадили на домашний арест, а то "в подоле им еще принесу". Лишили карманных денег, отец спрятал свои бритвы. Контроль стал еще жестче, кроме школы никуда не пускают, в комнату постоянно заглядывают - а то "мало ли чем я занимаюсь", даже ночью мать стала заходить проверять, дважды просыпалась от того, что она с меня срывает одеяло. Типа она же беспокоится за меня! На компьютер поставили родительский контроль от порно-сайтов, хотя я на них и не сидела никогда. Мать записала меня к гинекологу, чтобы проверить девственница ли я, сказала что зайдет со мной в кабинет. Постоянно напоминают "как тебе не стыдно, тыжеещеребенок, #тыжедевочка, мы не думали что наша дочь может ТАКИМИ вещами заниматься, ладно парень, но ты же девочка! Знаю что такая проблема не только у меня. Спасибо тем, кто даст совет без стеба!

Источник: ://vk.com/yaagirl?w=wall-145055247_1552
Какие то они у тебя озабоченные-наверно извращенцы.
Ольга П
Ольга П
70 979
Лучший ответ
Алексей Каверин Это не у меня такие родители!
Алексей Каверин Вы смотрели источник?
Я даже не знаю что сказать, я помню (с трудом ;)) что в в этом возрасте все диктуется гормонами. Советую не делать глупостей и притворяться с окружающими ( усердно молиться и прочие глупости), но если уже сорветесь, как я подозреваю, то сделайте одолжение себе - только с презервативами без каких-либо исключений (5 минут удовольствия может создать непоправимые проблемы на всю оставшуюся жизнь) , и не в коем случае никаких наркотиков.
года через два с гормонами будет легче .
Я знаю что в Вашем возрасте все это звучит назойливо- глупо, но судя по описанию Вам предстоит принимать самостоятельные решения значительно раньше чем принято в Вашем возрасте, если Вы действительно атеист, это будут рациональные решения
Дима Астахов
Дима Астахов
65 050
гормональный всплеск.... надо научиться управлять чувствами
не стоит обращать внимание на них, можешь со мною вообще познакомиться.
Muhit Zhursintaev
Muhit Zhursintaev
42 678
Мы, атеисты - народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой... Поняла?)
во-первых, не торопись с половой жизнью, тут много может быть проблем и беременность - не самая наихудшая. перетерпи. во-вторых, постарайся как-то пораньше стать самостоятельной, выйди замуж, в конце концов, за того, кто понравится. уезжай оттуда, перемени обстановку. но уходить надо, я сам через нечто подобное прошёл, у меня родители были школьные учителя, тоже шибко правильные. Но я родился и вырос в деревне, мне после окончания средней школы так или иначе надо было получать высшее образование и я, поступив, уехал в город. там возникли совсем другие проблемы и половую дурь быстро вышибло.
Заяна Хечинова
Заяна Хечинова
12 712
Алексей Каверин Это не моя история ссылка на оригинал в конце. Я просто спрашивала мнения
Замуж пора. Сбереги себя что бы мужу было к тебе уважение.
Вранье. Выдуманная история, судя по всему написанная даже не девочкой, а мужчиной. Это видно по стилю и отдельным словам.
Алексей Каверин По какому стилю и отдельным словам?
Надежда Третьякова Думаю писал парень лет 20-25,может до 27 не старше. Не надо тебе распространять всякий мусор.
Попытайся донести до них свою точку зрения и так бы на протяжении длительного времени.
Алексей Каверин Это не моя история. Ссылка на оригинал истории в конце.
в 14 лет дико охота секаса и дроч не помогает - да, это проблема...
JJ
Jana Janovska
2 584
Ну 1 что я могу посоветовать НЕ ВАМ,
это уйти из дома.
Да, будит трудна
но тут ток 1 выход.
Далее уже иди в путаны.
А если серьёзна - поговорить с родоками,
рассказать им всё как есть и принимать таблеки.
Вернее рассказать не полностью а убедить их в том что ты не такая.
Попробуйте увеличить физические нагрузки (спорт, физкультура).
Алексей Каверин Это не моя история. Ссылка на оригинал в конце.
Если бы бог не хотел чтобы человек мастурбировал. он бы не сделал ему такие длинные руки)
Sa
Salam
895

Похожие вопросы