Религия, вера

Если у Атеисты свод правил (истина) которые приведут к миру и радости в душе? Или так и будут себя мучить и других?

Ravshani Valijon
У них выживает сильнейший, зачем им правила
Акиф Ширинбейли
Лучший ответ
Ravshani Valijon Ока за око, зуб за зуб, то есть хождение поголовьем которая приводит к раздору.
Истина - это не свод правил. Не надо коверкать смысл слов.
Правила не приводят к радости и миру. К радости приводит осознание не зря прожитой жизни.
Атеист мучает только вас, себя - нет. Пока есть атеист, ваша вера ущербна тем, что кто то думает по другому.

ЗЫ Все же пытайтесь писать вопросы, применяя правила русского языка, хорошо?
Ravshani Valijon Меня Поесть не мучает, Атеист мучает Атеиста
не " если " , а ЕСТЬ ли, - это во-первых...
У атеистов есть Моральный Кодекс строителя Коммунизма !
Auazhan Kikbaeva
у каждого своя истина
пытаться подогнать всех людей под единый свод моральных правил глупо
Оля Шлинчук
Ну)) себя не мучаю.. других тоже надеюсь. Правил нет. Есть некие внутренние установки согласующиеся в той или иной степени с социальными..
Если кто-то мучается от этого... то очевидно, что это проблемы этого несчастного.
Свод правил это не истина...
Вообще то верующие постоянно устраивают всякие дебоши, обзываются по -всякому и т. д. Это они себя считают праведниками, хотя Христос не к ним пришёл и людей мучают. Атеистам эти верующие по барабану. Это верующие считают себя пупом земли.
Юлия Чадова
"Моральный кодекс строителей коммунизма". Не?
Андрей 87752963524
Ты с собой сначала разберись, а потом к людям обращайся.
Хабиби Тадеева
''Если у Атеисты свод правил (истина) которые приведут к миру и радости в душе?''

У атеистов все есть

''Или так и будут себя мучить и других?''

А кто там тебя мучает снова, обиженный?
Стоп а другие приводят к миру во всем мире и счастливы?
Для чего ты стравливаешь людей? Ты тем самым разжигаешь вражду и ненависть!
конституция
Kate Golenkova