Очень !
но только настоящий!!! блдж
Религия, вера
Вы хотите, чтоб в России был Царь?... настоящий... со скипетром... Романов...
вы представляете сколько талмудов нужно будет переписывать? госдума и так с головой не дружит, а так ваще нас в жопу загонит
Нет, не хотела бы. Эпоха царей прошла, так распорядилась сама история.
И потом, разница между президентом и царем. президента выбирает народ, на определенное время, и он как-никак должен прислушиваться к его мнению.. А царь-это наследуемый титул, с неограниченной полнотой власти. Что хочу, то ворочу. Тут и без царя проблем более чем достаточно..
царь- это чм0 с комплексами неполноценности и жаждой власти, нормальный правитель лишь Император
Дело не в скипетре... и не в фамилии... и даже не в названии должности. пусть хоть Император будет - но тот, кто думает об экономике и благосостоянии своего народа, а не о деньгах и достатке родственников и их друзей.
Чудо в перьях, род Романовых давно прерван напрочь....
Не хочу.
Вообще это как-то странно, что один какой-то грешный челвоек дерзает управлять всеми...
У нас есть Бог, и нам не важно, кто его представитель во власти. Романовы свое время закончили, когда отреклись от царствования.
Романовы всё просрали в 1917-м, коммунисты- в 1991-м, нахрена опять на старые грабли...
Почему именно Романов? Я не уверена в том, что бывшие цари не воплощаются ныне в президентов.
А почему Романов царь? У нас цари были только Рюрики, а Романовы это бывшие бояре.
уже есть царь, правда без скипетра В. В.
Князя на царствование!!!!
нет!!!!
Феодализм - это уже прошедший строй для человечества, надо дальше развиваться, к более продвинутым формам управления, где народ имеет влияние на управление страной, а власть несет ответственность и является не более, чем нанятыми менеджерами для управления. А не когда феодал набивает карманы деньгами из казны с боярами, а остальные холопы, обслуживают их интересы. Тогда будет страна развиваться, не будет недовольства и революций.
Представил себе ВВ на троне со скипетром в эполетах. Ржу )))
Рита Белкина
Я тоже... :)))))))))

царей уже пол страны, куда ни глянь везде царек сидит