Религия, вера

Вы боитесь сектантов?

Не вижу причин их бояться.
Айчурок Жусубалиева
Лучший ответ
Я их нах посылаю... что мне их бояться то ?
Oksana Matushko
некого бояться. это тупое, слабое и зависимое стадо идиотов.
Анна Гинько
Нет
Детские Вещи
Главное .не соглашаться с их идеями
Нет, колотушкой отгоню!
Лиза выше очень точно сказала, что остерегаться стоит тех, кто присвоил себе право называть кого-то сектантами.
Тот, кто знает Писание, сектантов не боится. А тот, кто понаслышке слышал о Христе тот, обычно, считает себя знатоком и судией инакомыслящих.
Диля Субаева
Владимир Янковский И я не боюсь сектантов, но в ихним
учением не мирюсь. Это между прочим
и к тебе относится.

Нет, они, хотя бы не колдуют.
Олег Різник
У нас одинаковые паспорта, мы граждане одной страны, над нами всеми один Спаситель, он всё видит, он любит всех, а заблудшим душам ( в миру именуемыми сектантами), посылает испытания. Далее только для православных: давайте помолимся об этих заблудших душах, чтобы они скорее нашли верный путь к Господу нашему Иисусу Христу, он простит их обязательно.
А чё боятся то?))) Мы все сектанты.)))
Юра Брянцев
В том плане, скольких людей они могут совратить с пути истинного!
Дитя мое, МЫ покажем тебе дорогу к Вечному Царству Христа, где ты будешь счастлив душой... Иди же к нам. Мы все будем во Христе, в его бесконечной любви!!!!
Нет, просто не мирюсь с их учением.
А бояться их не вижу оснований.
Нет. Я им свою веру начинаю втирать, а им она не нравится, и они крутят у виска
L L Cool J
Че их бояться то? Тупое стадо баранов.
Я больше боюсь тех, кто присвоил себе право называть кого-то сектантами.