Религия, вера
Почему люди никак не поймут, что источник жизни -- их Творец?
Все, что бы ни пытался сделать человек сам, построить "рай" на земле, все его замыслы стираются в прах.
Сатана держит их под гипнозом. Только Христом снимается это непроницаемое греховное покрывало с разума.
Если б все были такие умные как Вы то зачем Вам Знания?
Значит Вам их учить .
Покажите примеры того что самые большие пирамиды уйдут в песок и порастут лесами и время их уничтожит а Бог всегда Жив и время Его друг не измененный и не когда его не предаст.
А люди предатели не только Бога позабыли но Семьи свои предают посмотри те сколько брошенных жён и сколько брошенных детей из за наркотиков алкоголя или другой блудницы и тд.
Значит Вам их учить .
Как не поймут?! Они что не знают что их мама сотворила из сперматозоида?!.. Блииин, ну, что за вопрос...
И в чём здесь умная мысль?
что предлагаете? сидеть и ждать пока само что-то построится?
или верующие что-то смогли построить стоящее ?
где пример этого?
Монастыри? так и там бардака навалом.
общины ?
суета там сплошная да-же думать человеку время не дают.
так в чём заключается смысл время-препровождения человека при жизни на земле?
мешают людям нормальную жизнь построить поэтому ничего не получается.
вот в этом суть.
и кто мешает я думаю Вы не хуже меня знаете.
а вот понять что нужно сделать никто не может.
верующие так же слепы как и не верующие.
и ваша реплика тому подтверждение.
где пример этого?
Монастыри? так и там бардака навалом.
общины ?
вот в этом суть.
и ваша реплика тому подтверждение.
как всегда - эмоции начинают, правят и побеждают
потому что в некоторых людях очень сильно чувство справедливости
Danil Mik
Нет, они просто не узнали волю Бога.
Что бы что-то понимать, нужно получить ответы на вопросы. Вы в состоянии ответить на вопросы про Творца?
Одно другому не мешает и не отменяет создавать себе хорошие, пусть и временные условия.
Источник жизни это питание и общество в благоприятных условиях, если у вас это отобрать то никакой Творец вам не поможет и подавно .
Danil Mik
Где вы видели такое общество?
У нее духовного зрения.
Ведь Бог духовная личность.
Так людей научили в этом мире, где балом правит сатана.
Что еще за "творец"? Не знаю такого.
Danil Mik
Оглянитесь вокруг. Бог просматривается в своих творениях.
Иисус сказал, что многие полюбили тьму, а не свет, поэтому и не тянутся к Источнику света
преподобный Билл Бёрр дал исчерпывающий ответ в своей проповеди "как я отпустил свою религию"
полное видео есть в ютюбе