враки
«Вслед за пророками Мы отправили 'Ису (т. е. Иисуса), сына Марйам, с подтверждением истинности того, что было до него в Торе. И Мы даровали ему Евангелие, а в нем - свет и праведный путь в подтверждение тому, что в Торе, и ниспослали наставление для богобоязненных» (5:46)
Религия, вера
Атеисты, Ислам Уважает Науку и Объективную Логику, и не равен иным "религиям" даже если есть некая схожесть с ними !!)
Разве для этого нужно собираться в стадо?
Это очень прикольно - от адепта буквально каждой религии я время от времени слышу очень убедительное объяснение, почему именно его религия - не чета всем прочим религиям... объяснение, которое всегда сводится к тому, что эта религия истинная (и, в частности, с наукой вовсе не в контрах) - а все остальные ложные (ну и антинаучные заодно).
На самом деле, менее всего противоречит науке христианство - там материальный мир, хоть и создан Богом, но функционирует сам по себе, по заданным Богом научным законам - по крайней мере в промежутках между чудесами, которые Бог может творить, не будучи научными законами связан, как законодатель.
В исламе же - увы - ни один волос не упадёт с головы человека без воли Аллаха - то есть никаких научных законов самодвижения материального мира быть не может - ВСЁ происходит по Божьей воле - а не только отступления от правил - следовательно и правил быть не может, ибо воля Бога непостижима.
Я может быть вообще Сварогу поклоняюсь или Зевсу. А ты тут со своим Исламом пристал...)
Ну да ну да
Саудовский священнослужитель отверг теорию вращения Земли вокруг Солнца.
https://www.youtube.com/watch?v=fnLM7SiLJgU
Саудовские ученые решили, что женщины - млекопитающие
https://pikabu.ru/story/saudovskie_uchenyie_reshili_chto_zhenshchinyi__mlekopitayushchie_4065478
21 век, вот это я понимаю наука
Любовь Голейникова
Если это реально, а не фейк - то охренеть можно
Константин Матвеев
"что женщины - млекопитающие" А они кто?
Яйцекладущие?
Насекомые?
Беспозвоночные?
Высшие хомениды, к которым безусловно относятся самки человека (женьщины) ОДНОЗАЧНО входят в таксон Mammalia (млекопитающие)
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
https://ru.wikipedia.org/wiki/Люди_(род)
Яйцекладущие?
Насекомые?
Беспозвоночные?
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Я жрать хочу как человек.
И не вставать посреди ночи молица.
И проч проч проч.
Единственная норм религия, как по мне, - это буддизм. Но я еще в этой теме не оч разбирался.
И не вставать посреди ночи молица.
И проч проч проч.
ура ура ура.... Моя религия это НАУКА! а ты фанатик
Да. Ведь изначально и Евангелие' и Тора' были-Священными книгами' а не то' что сейчас...