Религия, вера
я слышу голос бога, для меня это доказательство его Существования. Атеисты, опровергните это и докажите его отсутствие?
Шизофрения может?
Timur Mambetaliev
А бог не может? Слишком логичен и реален
Елена Бережная
С автором вопроса всё в порядке! Правда. Я сам стал слышать голос Бога после того случая.... Мне ничего доказывать не надо! Я слышу и чувствую его! И плевать я хотел на тех кто говорит что его нет! Доверять нужно Богу т. к. он есть ЖИЗНЬ а не человеку который когда нибудь окажется на кладбище!
У Вас раздвоение личности. Правый мозг говорит с левым. Пока не помирятся . Помирятся тогда поймете себя, нет, тогда никого не поймете.
Эй, кто тебе разрешал слышать мой голос?
Сколько децибел громкость голоса?) Какие частоты?) Чего бормочет?) Аудиозапись пожалуйста в студию!)
Timur Mambetaliev
Как из соседней комнаты то с открытой то с закрытой дверью. Даже если я на улице, в магазине. Обычный мужской голос. Комментирует мою жизнь, общается с другими такими же. Голос передается телепатически
это нормально, ты попал с ним в резонанс. Куда от этого деваться. Слышит ли он тебя ?
А вот интересно, сколько Преступлений совершили те которые совершили преступления, и утверждают что им якобы бог так велел. А сколько находиться таких в психбольнице и не перечесть и признаны опасными для общества. (Отстаньте от меня, я устал, я слышу голоса!!!! Они меня Вызывают!!)

Не буду) Понимаю, что у Вас, в Вашей голове это может быть очень реально)) Одно плохо, что это не у всех так происходит))
А я, честно, каждый день общаюсь со своей лучшей подругой. Мы так хорошо ладим. И мне все равно, что ее никто не видит. А вот докажите мне что ее не существует!
Атеисты вряд ли будут доказывать отсутствие того, чего не существует...
Но ты ищи...
А ты уверен что это голос бога? да и если ты реально голос слышишь, то никакой атеист тебя не убедит что бога нет, ибо у тебя есть нерушимое доказательство его существования.
"В связи с непониманием наличия у себя тяжелого психического симптома в виде голосов в голове, больной навряд ли самостоятельно обратится за помощью к врачу.
Чаще всего слуховые галлюцинации встречаются при шизофрении, в рамках параноидного синдрома. Однако, голоса могут быть проявлением органического заболевания мозга, опухоли. При употреблении некоторых групп наркотиков возникают слуховые галлюцинации. При истощении нервной системы, после долгой нагрузки. Некоторые препараты могу давать как побочное действие подобные галлюцинации.
Есть галлюцинации которые человек видит когда человек засыпает или наоборот просыпается (гипногогические и гипнопомпические ). Такие галлюцинации, как правило, относят к норме. Происходят они на фоне сильного истощения нервной системы, либо употребления психоактивных веществ.
При диагностике шизофрении, следует исключать отоларингологические заболевания и заболевания связанные с поражением ЦНС, а также исключить возможное употребление психоактивных веществ.
При вовремя и правильно выявленных галлюцинациях можно быстро подобрать необходимую эффективную терапию, таким образом избавив человека от недуга."
Во-во, такая же проблема. Я со своей обувью разговариваю, а мне не верят, что она живая
Что ты там слышишь дурень, к врачу сходи, шизофреник
Это как в небо стрелять-"Бога убивать".
он тебе случаем в ухо не напердел?