Религия, вера

Почему чужие истории существования Бога вы не считаете доказательством Его существования?

То что Бог им являлся,говорил с ними,брал с собой на небеса ,показывал рай.. Я бы тоже,возможно чужим историям и не поверила бы,однако я сама видела или в видении или во сне то как будет происходить второе пришествие,то как Иисус спускается на землю, как будут открываться небеса. «Видела» как умершие люди(мои же родственники) в белом одеянии попадают в рай..или пока еще не определились..То как они приходили попрощаться со мной.. Так что мне самой себе тоже не верить? Или теперь не верить что люди после смерти «не умирают»? И поверьте,обычный сон под влиянием дневных событий от истинного сна (или видения) я отличить могу…
для существования Бога не нужно никаких доказательств - это очевидно
Сергей Есенин
Лучший ответ
А я 12 лет видел во сне то, во что верил и что, ты счетаеш что, приступность исчезло. Тоже мне доказательство, воспалённого воображения религиозного утопизма.
Роза Юмаева
мало ли чего с пьяну привидется.. . Всему надо верить?
***nur*** Botaev
Много чего видела неопознаного. Но остаюсь атеисткой. Я излишне эмоциональная и впечатлительная, и мозг может выдать разное "неопознаное". Это одна из причин разных видений.
R*
Regina *******
Очень хорошо, Вы получили опыт, но и бесы все знают, веруют и знают Бога и трепещут, и они много чего могут показать человеку. Вы 100% уверены, что это был Бог? Если да, держите это при себе, не нужно вообще никому об этом рассказывать.
мне сон про второе пришествие приснился когда мне было 6 лет, просто так не с сего. ( и семейка моя явно религиозностью не отличалась))
Если вам было видение, значит оно для вашего вразумления.
Есть английская поговорка... Если человеку повторять тысячу раз что он свинья, то на тысяча первый раз он захрюкает... здесь прослеживается тот же эффект.
Сергей Ионов
ну, милочка. при таких интенсивных видениях продолжать сидеть на ответах грех. вы должны выяснить, чего хочет от вас бог (вы же не думаете, что он вам показывает открывающиеся небеса для развлечения, ммм?) . вы должны повести верующих за собой к спасению. или еще куда, но это уж вам видней
Бог не нуждается в доказательствах.
потому что это не является доказательством
потому что "рассказывать" всякое могут
а вот попробуй не единоличное "чудо" устроить а на всей планете на 5 мин зелёный свет с неба вместо жёлтого - вот тогда даа, тогда я буду готов отмаливаться