Религия, вера

Какой толк от славянских вед? вон Задорнов от рака умер, не помогли Боги?

помочь нам сможет лишь Бог! Всё остальное временные иллюзии
Dima Dima
Лучший ответ
От смерти ничто не спасает.
так веды и учат... что в этом мире все смертны... а Душа в Духовном мире не болеет.. не умирает.. счастлива и блаженна..
Dairbek Ramazanov
Задорнов был счастлив, зрители его любили. А пришло время - смерть нашла причину его забрать. Нет бессмертия.
Инесса Ким
Алексей Афанасьев безсмертие тела будет только после Армагеддона
А Боги и сделали человека смертным. Не знаю, как вы, а я точно умру после этой жизни.
Rina Akhuenov
Болезни и смерть в руках Божиих, к сожалению, мы не ведаем Промышлений Его.

А Веды, как и любая фальсификация, конечно же бесполезны, кроме вреда для души, ничего не несут.
Самал Утешова
с чего ты взял что его не забрали специально? по твоему показательная благая смерть это в золотой ванне шампанского? получается - пророков которых убивали - они умирали как мрази
Sergey Khvostenko
Крещение тоже не помогло, однако.
Алексей Афанасьев мы же не знаем насколько искреннее было крещение да и вообще крещение же не магический ритуал сделал получил результат
..Увы... Не помогли....
Ххххх Хххх
А как нужно умирать? Христа вообще распяли. Он от этого неудачник?
Лариса Лысенко
Так он чтоб помереть - снова к христу побежал то есть вернулся в христьянство перед смертью! И сразу умер от этого.
Что то я не слышал что он живой. Надо воскреснуть находясь в прахе, в теле смерти, через животворящий крест духовно-энергетический, крест Христа, и рака не будет и смерти не будет. Иначе вилы:" в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Книга Бытие 3:19)