Религия, вера
Религия - это упрощенная картина мира, для определенного контингента?
Классик правильно назвал её опиумом для народа.
Виктория Мешалкина
не все же могут защитить степень доктора философии
Материализм - это упрощенная картина мира «ближнего плана» для умственно близоруких.
Виктория Мешалкина
успехов Вам в изучении материализма
какая же она упрощенная, упрощенная религия, та которая думает, что есть тело и одна жизнь, все рождается случайно и умирает, человек служит удобрением
Виктория Мешалкина
это все что вы узнали?
в школе вы вообще то учились?
Это способ общения человечества с Творцом живого и неживого мира и самого человека.
Виктория Мешалкина
приятного вам общения
Очень примитивная картина мира.
Религия от латинского слово "реригаре" означает восстановление потерянной связи между Богом и человеком
Виктория Мешалкина
желаю вам успешных связей
Этнограф Константин Банников (сам, к слову, послуживший в советской армии) в своем исследовании доказал, что «чмошник» – фигура для такого социума как советская армия, имевшего очень много общего с местами лишения свободы, не случайная, а даже закономерная – появление феномена изгоя обусловлено потребностью в этом. Более того, этот феномен способствует приобретению армейской социальной структурой двойного стандарта: со специфической пятичленной статусной моделью («дух» – «молодой» – «черпак» – «дед» – «дембель») успешно конкурирует универсальный трехчлен (изгои – масса – представители элиты).
Нет. Бог существует. Возьмём к примеру апельсин, мандарин и лимон. Внешне они похожи но человек из них сделал памело и грейфрут. А теперь посмотрим на человека, он похож на подвид обезьян, а значит ктото генно изменил структуру днк и появился человек. Ведь один вид несёт одно днк, как к примеру калибри не сможет стать орлом. Один вид одно днк. Соответственно Бог существует.
Виктория Мешалкина
успехов Вам в генетике