Религия, вера
Иисус учил:" Взгляните на птиц небесных.." (Матфея 6:26)Чему мы можем научиться у них?
(Иов 38:41). Поскольку Бог заботился о вороне, который по Моисееву закону считался нечистым, мы можем быть уверены, что Бог не оставит людей, которые на него надеются.
Человек рождён для счастья, как птица для работы.
доверию Богу. отсутствию суеты и отсутствию боязни жизни.
Петь песнь радости жизни.
У небесных птиц мы можем научиться не доверять лжепророкам!
Особенно из экстремистской секты "Свидетелей Иеговы"!!!
Попугайчика родила птенца, не успели забрать, она заклевала его до смерти. Мир животных, мир вашего бога жидовского, очень крут.
И ни одна из них не упадёт на землю покуда не будет на то воли Отца Небесного. На всё Божья воля.
Птицы не заботятся о завтрашнем дне. Живут сегодняшним. Так и мы должны жить сегодня, а Бог позаботится о завтрашнем дне за нас.
Не беспокоиться чрезмерно. Избегать работомании, фанатизма. Мы работаем чтобы жить, а не живём для того чтобы работать. Всё в меру. Не пренебрегать Божьим.
Ну например у лебедей можно научится хранить верность своему спутнику всю жизнь
Алексей Кудрявцев
а так же гомосексуализму) да. две трети черных лебедей обыкновенные гомики и создают однополые пары.
Татьяна . 1 минуту назад
Знаток (412)
Это не он, а люди, которые не ищут руководства Бога, а поступают по своим желаниям
Комментировать Пожаловаться
а почему тогда люди не очищают а ждут доброго дядю который за них это сделает?
Знаток (412)
Комментировать Пожаловаться
Karen Stepanyan
Не получается, необходимо поддержка более могущественной личности.
Неужели они не видели над собой птиц, которые простирают и складывают крылья? Никто не удерживает их, кроме Милостивого. Воистину, Он видит всякую вещь. 67:19
Птицы не сеют и не жнут, у птиц мозгов нет и они не умеют думать.
Karen Stepanyan
Эти небольшие создания едят довольно много, относительно своей массы тела птицы съедают больше пищи, чем человек, и как вы уже написали, им не приходится возделывать землю и выращивать растения, чтобы прокормиться, всё необходимое им даёт Бог. Конечно он не кладёт им пищу прямо в клюв, и все же еды у них предостаточно. Тем более Бог позаботиться о насущных потребностях людей. Конечно Бог не комит нас буквально, но он благословляет наши усилия.