Религия, вера

Знаете почему я в церкви православные не хожу?? -потому что там стоять надо все время!!

А кто ходит-то?
Я не хожу, потому что у меня более интересные занятия есть.
Андрей Мельников
Лучший ответ
Natascha Fridrich Здравствуйте. А давайте знакомиться. Вы мне нравитесь.
значит ходишь в церкви, где можно сидеть? Молодец. Я тоже.
Елена Скатенок
Сам спросил, сам себе и ответил. А смысл засветки, чтобы было?
вольному воля
Cler Vladi
... А долго стоять при твоем весе невыносимо трудно, ага.
Юрий Годонюк
А ты стульчик складной с собой бери. Все, кто устает, так делают, если не хотят местечко искать.
Денис Донченко
А вы хотели бы прилечь....: -) Ничего страшного, что стоять надо. Грехи не исповеданные стоять в церкви не дают. Исповедуй и стой спокойно.
Католики в соборах сидят и думают о Боге, а православные стоят и думают о стуле.
Юлия Мигранова Шо брешешь?
Тебе их мысли неведомы.
Лидия ... А если ещё покушать перед Храмом, то можно и поспать сидя, закрыв глаза пусть все думают, что это глубокая молитва.
пофиг на тебя
Ирина Пикулева
А я не хожу потому что правит не патриарх а пидориарх уже давно
ну потрудись не много.... не всё же время на жопе сидеть.
перед начальником такое своеволие покажи... сразу приструнит (а тут перед царём царей)
А я не хожу потому что херня эти церкви, понастроили как грибов после дождя, на каждом углу по церкви, х з кто в них ходит вообще. И откуда столько батюшек чтобы там работать.
Анатолий Гаврилюк это разве работа?
Если батюшка сядет, то все остальные лягут.
Заведи свою паству и отыграйся на них))
Ильяс Мамаев
Там можно и сидеть при усталости. На скамеечках или стасидиях...
Зухрат .
Дочери симпатичны костёлы.
Там ещё на колени падают)
ты православие путаешь с византийским ортодоксальным христианством греческого обряда, а точнее с его поместной церковью московского патриархата