Религия, вера

Почему вы не следуете Слову Бога в своей жизни?

Рамиля Бабина
Я следую. Правда Слово свое Бог пишет жизнью, а не росказнями древних фантастов
Салимзянов Наиль
Лучший ответ
Бог мне ни чего не говорил, а в испорченный телефон, я давно не играю.)
Костя Гусев
Бог не говорит мне слов, потому и не следую.))
Евгений Забалуев Бог разговаривает только с шизофрениками.
Имею и исполняю Его заповеди
Да не говорит он не чего)))

Когда вы говорите с богом - это называется молитва.
Когда бог говорит с вами - это называется шизофрения.)))))
Дато Ахалая
Стараюсь следовать.
А вы то сами полностью стараетесь исполнить учение Христа, или то что полегче?
А Вы?)
Я порою себе не верю, куда уж там Богу)))
Иван Лихобабин
Наталья Чернышева себе можно не доверять .это понятно. но Богу не доверять не возможно Потому что он никогда не лгал. В библии написано о Боге что невозможно для Бога солгать
Мы мать японцы, у нас Бога нет., кактворца, Аматэрасу наша богиня. Прости нас и не сжигай.
Катя Пилипенко
Да мы с ним в принципе говорим одно и то же.)
Поэтому какая разница чьим словам следовать.
))
Витяй Квартал
Наверно, потому что грешен. А кто безгрешен.
♡☆ВикториЯ☆♡ Каждый человек имеет право выбора. И поэтому нельзя силой заставить человека верить и менять своё мышление, как и нельзя силой запретить измениться. Уж очень это личное дело - как верить, и во что верить. Просто пока есть возможность подумать и сделать вывод что дороже жить или смерть. Мудрая книга говорит:
"Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство,  любя твоего Бога, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле".(Вт30:19).
Стараюсь следовать.
.*
.назым. *