Религия, вера

Почему Христианина все злодеи ненавидят и стараются оскорбить?

Nikitos Akellov
Сказал Христос:
- Если мир вас ненавидит,
знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое;
а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому
ненавидит вас мир.

Помните слово, которое Я сказал вам:
раб не больше господина своего.
Если Меня гнали, будут гнать и вас;
если Мое слово соблюдали,
будут соблюдать и ваше.

Но все то сделают вам за имя Мое,
потому что не знают
Пославшего Меня.
Екатерина Носкова
Лучший ответ
почему злодеи? назови их кульурно "Марш несогласных с Ясписом")
Злодеи и ментов с прокурором не любят (( Суки.))
Потому что хрестьянин эгоист и видит только в других злодеев, а насамом деле оказыватся что это внём внутри находится этот негатив.
А кто эти злодеи? Другие Христиане...?
Ta Ny
Злодеи не циклятся на хрестианах. Им нужна героиня, и из-за неё они готовы терпеть всякие унижения. Почитайте Мир сцены о злодеях Д. Клапка, Д не пожелеете гарантирую....
любим мы тебя, не переживай так.... тут без тебя скучали....
Олег Логинов
Наверно потому, что он (ты? ) во всех видит только злодеев?
Rabbim Tursunov
Потому что христианин бьет злодеев по лицу, не дает зложеям спокойно дышать и рыгает пивом постоянно
Потому, что не бывает и да и нет.
Христиане сами себе противоречат.
Не убий, но, если очень надо, то можно, и т. д. и т. п.
Лиля Жуковская
Может быть они ничего хорошего совсем не видят!?
У тебя мания преследования.
"Возлюби ближнего своего" -- это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое! " -- И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.
Кто ж тебя, милый, обижает? Имена назови, и мы их отырим )))
Анастасия
потому что они тоже христиане
Может потому, что христианам надо БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ.
И особенно Библию. А?
Вы здесь вождь и не стимулируете их к чтению.
А надо бы - Библию знать надо, ох как надо.
Злодеи интересуются не только вкусным христианином))
Не ссы, это от любви к те Боже.
Sehzade Paris
Nikitos Akellov Совсем не писать?
Чтобы он подставил другую щеку и терпел.
Злодеи всех не любят а вот оскорбить у них не всегда получается, сильного духом ( они) видят и стараются обойти или поклонится.
Скажи, а кого зладеи любят?