Религия, вера

Все говорят, что есть бог, а доказательства существования где?

Если бы они были бы
То на земле
Была бы 1 религия
Виктор Кондратов
Лучший ответ
Бог богаче всех.. владыка всего.. когда осилишь тогда и докажешь...
Vital_Iv
Все, что не проявлено в материальном мире, доказать невозможно. Но дыма не бывает без огня, поэтому на этот счет появилось много домыслов и фантазий, что породило атеизм, полное отрицание существования такого явления как Бог. Так что, далеко не все говорят, что Бог есть. Как минимум половина в это не верят. Этот вопрос требует глубоких выяснений, причем никто не может доказать другому, что выяснил он. Мир наших желаний, чувств, мыслей у каждого свой и скрыт от других. Но именно в нем человек все раскрывает для себя.
***ли Ка***
Иисус Христос доказал это фарисею Савлу, и тот ослеп
Karaca .
Ольга Акулинушкина на кой член нужен бог-садист?
я не вижу необходимости для существования чего-либо существования доказательства существования. То есть из существования чего-нибудь не следует существование доказательства существования. Так что сначала обоснуйте свои претензии.
Антон Коломиец
таки,
имею заметить,
а где доказательства,
что Бога нет,
словоблуд глупцов только,
такой, вот. факт.
таки так
Анна Ефимова
Ольга Акулинушкина докозательство в квартирах и машинах патриархов
Многие видели Бога третьим глазом интеллекта. Он выглядит как точка света:
Олег Турчин
К примеру свидетельства людей которые говорили что при клинической смерти видели бога и сатану, ад и рай, ангелов и демонов, вот только увы это является доказательством только для тех кто это утверждает и то только если их слова правда.
даже Христу не все поверили, о чём речь? никто тебе навязывать не будет, кушай, какай, размножайся, главное, чтобы смысл у этого всего был больше, чем просто наслаждение