Религия, вера

Почему учение Иисуса Христа - учение любви и добра - в записанном виде приобрело эстремистский смысл?

Андрей Фадеев
Иудейские экстремисты и переписали Библию в конце Восемнадцатого Века ...
Самое ценное ( Учение Христа о Вознесении ) - убрали ...
Ближе всего к Исходному Учению - Библия Марии Магдалины и
Библия Короля Якова ...

Сатанисты всегда прикрывались светлым именем Иисуса ...
У них - такая тактика и технология ...
Вор никогда не скажет, что он - вор ...
Убийца никогда не скажет, что он - убийца ...
Чёрный волк - всегда одевает Белую овечью шкуру ...
Посмотрите что - Говорит ...
А что - Делает ...
так называемое - " Правительство " Акционерного Общества " Российская Федерация " ..

УМЕЙТЕ РАЗЛИЧАТЬ ! .
Тёмные - не знают, Что Такое - Правда ...
Они - Всегда ЛГУТ ...
ВСЕГДА ! .
Они - из ЛЖИ Сделаны ...
Дмитрий Щербаков
Лучший ответ
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
Nargiza Ziyaeva
«Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает» (Мф. 12:30)
Любовь к Богу - в отношении к людям. 1Иоанна 3:17-19: "И вот почему узнаем, что мы от истины".
Ленин не прочел Библию. Но он бы в Библии с этим согласился: "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров" "Открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут ...как снег,, как вовну убелю" (Исая и царь Соломон в Притчах). "исторгайте угнетенного из руки нечестивого..." "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу"
Потому что "КТО ЧТИТ ОТЦА ИЛИ МАТЕРЬ БОЛЕЕ МЕНЯ, ТОТ НЕ ДОСТОИН МЕНЯ". Это учение о спасении души и месте человека в мире, а не сопливый либерастный "гуманизм"
Потому что это лживое учение лживых служителей культа !
Если посмотреть на картину Джаконды через кривое зеркало, то вы увидите не женскую красоту, а уродливую, больную девушку....
Так и здесь...
Исказив информацию нам дают неправильное представление о событиях и деяниях, Христианских принципов...
Результат на лицо...
Вова Головков
Это у ваших слов экстремистский смысл, а слова Иисуса решением Путина признаны неподподающими под экстремистскую квалификацию)
В народе говорят - заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт. Мы все знаем, что такое политика. Как там любят спекулировать на народных ценностях. Глупость, человеческая никогда не пройдёт, была, ест и будет.
Илья Злой
Потому что конкретики мало- как хочешь, так и читай. Можно любое зверство оправдать, найдя подходящуюю цитатку.
Не 2000 лет, а примерно 1500 - 1400. Политизировали.
Яна Самонова
Не сравнивай католические крестовые походы и учение Христа.
Так ведь берут всё учение целиком, а ветхий завет так это вообще чистой воды терроризм.
Учение Иисус Христа никогда не было кровопролитным. Люди сами себе навыдумывали предлогов для убийства других.
Потому что в христианском собрании первого века стали появляться отступники и истинная религия исказило саму сущность правильного поклонения. Тем более в Библии записано, что миром правит Злой, а это явно не Бог.
Иисус учил возлюбить врага и не брать в руки оружие. Посмотрите, что сейчас происходит в так называемом христианском мире..
Miss Independent