Религия, вера

Вопрос только для местных "христианских" проповедников! Остальных прошу воздержаться от ответа!!

Вы бы пошли учиться

практическому вождению автомобиля,

к человеку, который сам ни разу в жизни НЕ садился за руль?!
Колян Жарков
К тому кто не садился за руль, вряд ли.

Только к такому же опытному, какими являются христианские прлповедники.
Проповедники не зря так называтся, ибо сначала учатся несколько лет, затем начинают проповедовать с более опытными, а потом сами занимаются этим всю жизнь.

Поэтому их профессиональные качества - самые лучшие из всех в мире, и если к кому и идти на автокурсы, то только к ним.
Sammy Gevorg
Лучший ответ
Колян Жарков Вот именно!!!

Сбитые вами пешеходы лишатся физических тел или продолжат жить в телах Вами искалеченных!

А что делать тем людям, у которых вы, "Свидетели Иеговы", загубите души своими НЕУМЕЛЫМИ проповедями?!
Христос самый лучший учитель.
Поэтому нам велено Богом - Се Сын Мой возлюбленный, ЕГО СЛУШАЙТЕ !!!
Если человек верит Божьим обетованиям, то учится у Христа.
Остальные НЕ СМОГУТ.
А христиане как святое священство Божье призваны священнодействовать - благовествовать, нести радостную весть. Этого никому не остановить, пока время спасения Божьего..
Если слепой поведёт слепого, то они оба упадут...
1. Я учусь практическим навыкам на СВОЕМ опыте. На человека мне плевать, а нужно, чтоб был учебный автомобиль и типа полигона для экспериментов. Посмотрела бы в гугле, как сделать, чтоб он поехал и чтоб он встал, как регулировать скорость.
2. Никакого отношения к ъристианству вопрос не имеет.
Олег _
Колян Жарков Неопытный водитель может разрушить или искалечить своё и чужие тела!
А неопытный проповедник может погубить свою и чужие ДУШИ!
Кристиночка Кичаева Он имеет в веду, вы сели бы в самолет к неопытному пилоту?
Нет конечно. Я бы нашла компетентного человека в данном вопросе.
Каков вопрос - таков ответ!
Если это красивая при красивая дэвушка!
То я бы не вылазил из её автомобиля!!!
Притащил бы ящик шампанского и рулеты к пивасику!
Ох и замутили бы!!!
опыт важнее слов
OK
Olga Korotkova
О нет .
Сергей Ригоц
Имея четкое руководство, как водить автомобиль, можно самому научиться ездить! это относительно земного, а относительно духовного, мы имеем явное руководство веры, Слово Божье и инструктор наш не человек ошибающийся, а Дух Божий, который не ошибается! А что отсительно учительства, если ты уже водишь автомобиль, то можешь и других научить, а если ты ещдок так себе, то и научишь так же. это по человеческому разумению говорю! по этому, если не доверяешь инструкторам, научись сам, а научась сам, можешь на своем опыте учить других! т. е. дать инструкцию в руки, чтоб попытались сами, если не смогут, поддержать
Денис Прядка
Колян Жарков Не боитесь, что когда будете учиться водить автомобиль по-инструкции, собьёте с десяток невинных прохожих?!
Колян Жарков Но это не самое страшное!

Сбитые Вами пешеходы лишатся физических тел или продолжат жить в телах Вами искалеченных!

А что делать тем людям, у которых Вы загубите душу своими НЕУМЕЛЫМИ проповедями?!
К неопытному пилоту в самолет нет.

А как же Христианский брак, неверующий муж спасается верующей женой? Два неопытных человека вступают в брак, в котором учатся любить друг друга.

Православные если не имеют Духовников, они руководствуются Преданием Святых отцов, если что не понятно и объясняют на их опыте.
Просто птицу видно по полету, что на сердце, то и на языке, если я читаю Святых отцов, то я вижу как размышляет человек, какая высокая мысль, нравственность, красота Духовная.
А если я например встречаю здесь Протестантантов на ветке, отсутствие размышления, потому что маленький опыт у них Духовной жизни
Ремонт Отделка и что?, к тебе в духовный самолёт садится можно?)), я тебя сколько раз проверял ты пиздишь сама не понимая что врёшь, может и сейчас так же?
Денис Прядка Хотелось бы спросить, а где тот, который должен научить, наставить и направить, а где отношения с Богом, где Слово Божье, где ваша инструкция? вы ошибаетесь....
А покупка прав за деньги? Это ни одно и тоже? Виновен тот кто принимает решение.