Религия, вера

А у Вас уже сформировавшийся набор определяющих Вашу позицию концепций по вопросам политики, религии, моральным ценностям?

Глобальные изменения возможно, типа раз и толерантность к голубизе и другим человеческим слабостям освоите, или такого не произойдёт не при каких условиях? Во мне в своё временя произошла, глобальная переоценка политических приоритетов, религиозные взгляды уже в зрелом возрасте изменились, и я прямо помню как одни вещи оценивал так, а сейчас принципиально иначе, с Вами такого уже произойти не сможет, те мировоззренческие взгляды, что у Вас сейчас, уже застыли, как считаете?
Ангел Ангел
ага, консервативный
Мухамеджан Кусайынов
Лучший ответ
Уже сформирован, но может ещё быть немного подредактирован по разным мелочам.
Да - всё относительно. Я вообще в последнее время предпочитаю считать все свои взгляды и мнения - временными. как лучшие, самые убедительные для меня на данный момент. Просто бывают ещё открытия.

Из давнего:

Мир голубеет с каждым днём, а я не успеваю
Лишь нос сизеет - для того я много выпиваю.
Мне ретроградом стыдно быть, не модным быть не смею,
Но рок - прожить не голубым, никак не голубею.
Ангел Ангел )))Классное, давнее. Спасибо!
Да, изложено тезисно на 300 страницах.
Издано в издательстве.
Ангел Ангел В интернете можно ознакомиться или только бумажная версия существует?
Думаю, нет, не застыли мои взгляды, так как они меняются в течении Жизни, так как когда проживёшь, испытаешь что-то, то Взгляд на это меняется, а значит и Мировоззрение в целом, например, переживёт человек предательство, болезнь, горе, любовь, разлуку, радость, счастье и так далее, то вместе с этим и меняется Взгляд и чтобы не говорить и воображать, а прежним не остаться.
Ольга Сивак
Могут быть какие-то изменения во взглядах.
Изменения всегда могут произойти, я не знаю, что и кто завтра встретится мне на пути
сформировался... хотя помалкиваю-все сейчас такие ранимые и в мозолях-наступишь на мозоль-лживую улыбку (напр) и фонтан потом гейзером кипятка хлещет... приходится минёром по жизни идти-а то разноцветных обидишь, то подставку у мнительных и лицемерных из под ног выбьешь.
"Ибо для меня жизнь — Христос, и смерть — приобретение.
(Послание к Филиппийцам 1:21)
В общем да, но в свете последних тенденций они постоянно меняются.
Судя по воззрениям большинства россиян, я явно не в тренде) И слава богу, что я не в одной компании с убогими)