Религия, вера

Ваши текущие мировоззренческие взгляды, на политику, религию, мораль могут претерпеть изменения в нюансах, но в своём

принципе, практически невероятно, что они изменятся, до конца Ваших дней? К примеру, Вы христианин, и не вероятно, то что Вы станете агностиком, атеистом, буддистом или мусульманином, ну или например считаете США осью зла, и не сомневаетесь, что Ваше отношение может измениться, и Вы Путинский режим, начнёте считать мировым злом, тогда как США, превратится у Вас в голове в величайшего добродетеля, всех времён и народов (утрированно, но думаю, принцип Вы поняли). Вероятность, что Вы измените взгляд на вещи, минимальная?
Лариса Бутрий
я бы хотел соврать, что я умею меняться, но следуя науным данным это вряд ли возможно

пфе.... ненавижу политику, но недавно она влезла в мою жизнь, посему рублю уже что-то....
Виталий Джиоев
Лучший ответ
Они у меня изменились в нюансах лет 5 назад.
Сейчас они полностью сформированы и я не знаю что должно произойти, чтобы они полностью изменились.
Дмитрий Б
Да, минимальна, причем, условно говоря, лет с 18.
Кирилл Xxx
Нет.
Они удобны. Они позволяют жить своей жизнью и не тратить время, силы и нервы на переубеждение инакомыслящих)) Каждому своё)
Хотя некоторые взгляды уже менялись туда-обратно) Но туда было под давлением внешних обстоятельств на необремененный опытом мозг...
Михаил Кравцов
Уже произошли
Feqan Eyvazli
Чтобы взгляды изменились надо исполнять полностью учение Христа и получить Святой дух. Вот Он и откроет вам всю истину. По-другому не бывает.
_Serik _
Я где-то среднее, и мои взгляды могут измениться.
Ну я когда-то был верующим и "патриотом" и вообще Путина красавчиком считал. Сейчас смотрю иногда те же видео что и раньше и смеюсь от своей тупости. Но я не считаю США дабродетелем и никогда не считал, но быдло всегда думает крайностями. Гавна в США хватает, но в России этого говна больше. Если был-бы выбор уехать из страны без проблем для себя и легко получить гражданство, моей-бы ноги здесь уже не было. Получишь гражданство США класно, но Канады или Швеции, Германии ещё лучше.
советую положить одно место на все это и начать жить, смысл жизни - Наслаждения и удовольства, а какие ты сам выбирай, у кого то это бухло, у кого то это семья а у кого то это собирание ЛЕго или минералов, решай сам, все остальное ЧЕПУХА.
Лариса Бутрий Не допускаете, что мой смысл жизни ворошить осиное гнездо своих и чужих залежей стереотипов, здесь на проекте? Не допускаете, что я тут типа лего собираю?