Религия, вера
Парадокс моей мировоззренческой позиции заключается в том, что настаивая на равенстве, моих мировоззренческих взглядов,
и чьих либо других (например христианских, атеистических, исламских и т. д), я автоматически ставлю своё мировоззрение выше, по той причине, что именно в равенстве и субъективной природе, всех идеологий, и заключена суть моего мировоззрения (((...А я не хочу ставить выше свои взгляды, ибо это мировоззренческая диктатура, но если рот открываю, то именно это и делаю, а если молчу, то потворствую неравенству, в сторону чужих взглядов. И чё делать ((((?
да настаивайте лучше..
:) на коньяке
Читал на английском "Мичман Изи" , там за долгое отсутствие юноши, папаша, владелец поместья, объявил слуг равными себе. Хорошо, под конец мичман с друзьями вернулись. Батю спасти уже не удалось.
В себе разобраться, а то переходишь из одной комнаты в другую,, в надежде найти новое, но это же все -равно первый этаж, вместо того, чтобы найти проход на верхние этажи
Если нет Того Кто может установить законы каждый будет устанавливать их себе сам и ни о каких суждениях правильны они или нет не может идти речь а может идти разговор только о частных мнениях.
В затворе всё поймёшь.
А ты не пытайся других ставить куда тебе хочется - уважай их свободу воли - не трогай других. А говори только за себя.
Ты же когда за равенство говоришь - сразу всех трогаешь, уравнивая с собой, фактически совершая духовное насилие. - Ведь есть и те кто выше, и наверняка те, кто ниже сущностно... и у каждого существа свое место в мире... -а ты берешь и квадратно-гнездовым как тиран всех под одну гребенку склоняешь, не спрашивая согласия...
Благими намерениями...
Иными словами теория про равенство - очень ограниченная и непродуманная, получается... очень сильно не соответствующая настоящим законам реальности... оттого и такие несоответствия...
Благими намерениями...
твое эго делает что то выше а что то ниже
Не равенство было бы если бы вы затыкали рот другим, а так вы абсолютно равны в своей субъективной идеологии)) каждый имеет право говорить!!! В этом мы все равны...
Исмон Собитов
УРА!!! СПАСИБО!!! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИ КОМУ РОТ НЕ ЗАКРЫВАЮ, и даже больше того, стараюсь вслушаться, сколько хватает сил!!!

В мире нет ни чего равного.
То что от души.
Говорите! Я вас очень внимательно слушаю. Но помните, что бред, так и останется бредом, даже если он будет самым солнечным.