Религия, вера

Моя позиция заключается в том, что жизнь жива. Я верю в вечность процесса видоизменения. Но всё проявленное (концепции,

мысли, чувства или события) считаю субъективным, а как следствие не имеющим возможности быть установленным как константа. В высказанных концепциях таких как - Бог триедин. Или есть только Аллах. Бог по определению всемогущий и мог бы заставить нас делать всё что угодно. А Он дал нам свободу, искорку своей силы. И тп) у меня вызывает не согласия не высказанная концепция(считаю эти концепции субъективными и имеющему право на жизнь как и любое другое проявленное явление жизни), но категоричность их высказывания. Не осознание автором концепции субъективности своего взгляда, заслоняет от него реальность. Хотя я и осознаю субъективность этой , своей мысли. Тем кто знает, что Бог есть и видел миллион тому подтверждений, Вы не допускаете, что все эти подтверждения просто игра фантазии Вашего мозга?
Восприятие чужого сознания, как сопричастного своему и, с другой стороны, как отличного от своего.
Ничто или Полноту мы наречем Плеромой. В ней прекращает свой путь бытие и помышление, поскольку вечное бесконечное не имеет свойств. Там нет никого, потому как иначе некий Тот отличался бы от Плеромы и имел свойства, которые делали бы его отличным от Плеромы - это постструктурная алхимиЯ.
Сымбат Жанбырбай
Лучший ответ
На мой взгляд, энергия не нуждается в персонификации.
Ваша Бредовость!
Реальность жизни от человека заслоняется илллюзорностью восприятия. . Иллюзорность восприятияв свою очередь разбивается о реальность жизни.
Можно верить в процессы эволюции, можно не верить в них. Но лучше верить в процессы познания. Тогда есть стимул познавания, который и дает возможность опираться не на иллюзорность восприятия, а на реальность жизни и окружающего нас мира. .
Ну а бог, аллах, триединство и многобожие - каждому свое.. .
Привет!
Алия Мамадилова Добрый день:)!
"Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению" - Флп2, 13
Благоволение же Его в меру зрелости души каждого.
Категоричность высказываний во времена кратковременных остановок в росте души.
Прочитав эти субъективные мысли мой мозг как-то загрустил ))))
жизнь жива - согласна... про бога ничего не знаю... вроде в том понимании, какое принято у людей, его нет.. .
а свобода... ну и в чём она? на длину поводка только... и он (поводок) в руках у мироздания... во как ))))))))
реальность не постижима...
Игорь Брисин
..ох, если б категоричность высказывания концепций, распространялась только на "божественные" темы.. . вот бы было здорово! вот бы хорошо! ;)))
S*
Sss ****
Но всегда есть возможность эксперимента.
Mihail Cravcenco
Вам книги надо писать =)
Мария Титова
Зачем вы едите, пьёте, слушаете, смотрите ???

Это игра фантазии ВАШЕГО МОЗГА !!!