Религия, вера

Почему в 21 веке есть люди, которые еще верят в эволюцию?

Рома Мельник
в 21 веке есть и феодализм и рабовладение (внезапно)
Владимир Громов
Лучший ответ
Нипочему нету.
Не знаю, с чего ты это выдумал, твоя проблема.
Mouhamed Asfour
Ainur Alibekova Похоже, ты только один о мой маленький нонкорформист протестант в такое веришь ;)
А ты что, веришь, что тебя Бог из своего гoвнa слепил?
Владимир Гладкий Слепил, но только из химических элементов, как и всё остальное.
Рома Мельник а вас из той же земли только пропустил через головастиков и обезьян, а на с сделал напрямую, без эволюции, сразу стали людьми.
Они не верят, а принимают гипотезу и стараются её опровергнуть или доказать.))))
Ольга П
Рома Мельник принимают, значит верят, иначе не бывает.
Вся материя, начиная с создания элементарной частицы и кончая сложными биологическими системами, создана и существует благодаря эволюции, постоянному развитию. Эволюция - это последовательное проявление в материи программы творения. В этом высший Замысел, который предстоит раскрыть развивающемуся со-знанию человека. А Дарвин раскрыл лишь маленький фрагмент в эволюционной цепочке.
Яна Вотчал
Рома Мельник демагогия.
Это - дети науки и искусства
Я бы назвал это новым декадансом.
Елена Сосунова
ибо
альтернатива эволюции
/но только для кретинов/ -
библия бог шестоднев потоп
не поверишь - теорию эволюции поддерживают умные люди, именно поэтому большее количество наивняка верят в сказки... хотя, следуя Вашим доводам, возникает вопрос - как можно верить в создание мира Богом, если этого никто не видел...)))
Настена Мухай
Когда смотришь на облака, кажется, что они неподвижны. Но если записать их на видео и ускорить, то видно как они двигаются и меняют форму. То же самое и с эволюцией. Увидеть этот процесс за одну жизнь невозможно. Но сопоставляя результаты раскопок людей или животных предыдущих эпох, всё начинает двигаться. Более того, учёным уже удалось наблюдать эволюцию бактерий и даже птиц, когда появлялись новые виды.
Рома Мельник да, у вас демагогия хорошо поставлена.
Владимир Гладкий Ну хорошо! Объясните, как появилось то, из чего началась эволюция?
И их становится всё больше. Если верить в эволюцию и знать от чего она зависит, так и верующим станешь и будешь жить по совести, как велят заповеди Бога. Не только христианские книжки нужно смотреть. хоть они всячески влияют на свою паству и запрещают им читать что-либо ещё кроме их литературы. Так вот. Эволюция наша напрямую зависит от внутреннего настроя и поведения. Совесть вам в помощь.
Азия Кожоева
Я тебя не наблюдал. Следуя твоей логике, тебя нет.
Ну хот бы потому, что принципы эволюции логичны и их может понять каждый, а креационистская теория позволяет только слепо верить.
Рома Мельник любое мировзззрение- логично, если вникать и правильно подать.
Владимир Гладкий Но для того чтобы что-то эволюционировало надо чтобы что-то уже было. А откуда взялось это что-то?
Вы страшно невежественны. Примеров эволюции, происходящей на глазах - тьма.
Интересуйтесь, читайте, слушайте лекции ютубе.
А мне просвещать вас лень. Да и не хотите вы этого.
Рома Мельник эволюция никак не подтверждается то что в отношении эволюции написано, не сходится с реальностью, а написать можно красиво любую чушь.
Нигилисты, им свойственно все отрицать .
Андрей Чирков
Потому что есть к чему стремиться.
Рома Мельник к чему стремиться, что человек превращается в обезьяну и кормят иллюзиями, посмотрите на властей которых вы избираете.
Есть теория Дарвина (старая), есть современная теория эволюции. Зачем писать о том, в чём Вы не разбираетесь?))
Игорь Тихонов
Рома Мельник разобрались уже и не подтверждается то что там написано, не сходится с реальностью, а написать можно красиво любую чушь.
Это ещё что!!!! Есть даже те, кто задаёт подобные вопросы.
Радик Гафуров
Рома Мельник ЗАДАЕМ. ПОТОМУ ЧТО ДУРАКИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ И ВЕРЯТ В ЛЮБУЮ КРАСИВО ПОДАНУЮ ЧУШЬ, НЕ СХОДИТСЯ С ПРАКТИКОЙ.