Греческому философу Диагору, прозванному Безбожником, показали изображения людей, которые молились богам и спаслись при кораблекрушении. Подразумевалось, что молитва спасает от гибели.
Диагор спросил: «А где же изображения, тех, кто молился, но всё-таки утонул?» Набожным утопленникам не так-то просто высказать своё мнение со дна морского по той причине, что они мертвы. Как следствие, поверхностный наблюдатель запросто может поверить в чудеса.
Религия, вера
У вас есть примеры, когда Бог помог вам или знакомым избавиться от тяжелой болезни?
Есть, и не один пример.
Даже "рак", врачи потом сами не поверили как вылечилась.
Да. У меня два брата во Христе, бывшие атеисты поверили в Бога через практически одинаковое чудо, хотя жили в разных городах и не знали друг о друге. Они начали болеть и чахнуть. Врачи никак не могли помочь (один даже лечился в кремлевской больнице как партаппаратчик) и послали, как водится к бабке. Бабки не сговариваясь, сказали, что порча настолько сильная, что им не справиться, и помочь может только Бог. Они оба решили обратиться к Богу за исцелением и оба его получили. Один из них исцелился сразу после молитвы. Тогда уверовала вся его семья. Другой исцелился сразу после крещения.
Я работаю. Плюс работают надо мной многия, чтобы меня восстановить. Хоть мои минусы полностью и не убрать.
Однажды мне ногу защемило лифтом и оторвало, но я помолился Богу, и нога отросла раньше, чем я успел доехать до 5 этажа. Слава Богу, что я один в лифте ехал, иначе пришлось бы другим долго ходить к психологу от увиденного...
Владимир Котельников
}}
В лечении меня всегда Бог ведет. Теперь этот гормон проверь, теперь следующий...
Да.
Владимир Котельников
а поконкретнее
Да.
есть
а доказательств нет,
сначала врачи сказали это не излечимо,
а потом сказали
просто само прошло .ХД))
а доказательств нет,
сначала врачи сказали это не излечимо,
а потом сказали
просто само прошло .ХД))
нет. и ни у кого нет.
мне Николай чудотворец помог - уже анализы на операцию сдавал - все исчезло вдруг
мне помог. у меня неизлечимая болезнь была и должен был уже кони двинуть. все традиционные и нетрадиционные способы лечения перепробывал и 0 эффект. в церкви сказали мазать больное место освящённым маслом. каждый день стал мазать и через год полностью поправился.
Владимир Котельников
так мжет все таки врачи помогли а не
Бог раздает болезни и отнимает их
Поверь, я знаю истинный иммунитет.
Я видел свет в глазах, я помню боль внутри...