Религия, вера

"Всё, что не попросите Дано вам будет, только если просите не для своих вожделений". Вы о чем у Бога просите?

Дарья Литвин
Чтобы даровал все благопотребное в жизни сей и все к душевному спасению полезное.
Айдатка Токторбаева
Лучший ответ
Очередной догмат, Вика ) Попытка найти очередное правило, для отключения мозга.
Мы в готовой матрице. Без контакта с Создателем
Тахир Белалов
Дарья Литвин для меня это не догмат. а Жизнь. Которая это подтверждает
Привет Леша)
Оксана Белобородова Судьба - это карта путешествия из точки А (рождение) в точку в Б (смерть).
На этой карте отмечены некоторые события их не очень много. Задача личности следовать этому пути.
Однако какой конкретно маршрут выберет личность душа не знает, хотя и предвидит наиболее вероятные.
Тот маршрут которым следует личность - называется жизнь в воплощении.
нечего не прошу
Олег Скалов
Я прошу сил служить Богу, сил справляться с трудностями, прошу мудрости, для воспитания ребенка, прошу за близких и родных, молюсь об освящении имени Бога, о приходе его Царства об исполнении его воли на земле, как есть на небе, о прощении грехов.
Прошу святого духа: "Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него." (Св. Евангелие от Луки 11:13)
короч..
это переводится так..
проси.. не проси.. материальных благ
все равно фиг получишь..
все в твоих руках..

а за больного.. может и получится..
Оксана З
Попроси модеров сбавить свою активность, а то беспричинно удаляют все вопросы.
О том, чтобы все уже поняли, что бога нет
Евгений Малашкин Есть, просто не такой как "представляли" ..
встретиться с Вами
Славик _
Светлана Абдульманова ♡☆ВикториЯ☆
Трусишка удаляет ответы, а потом придет и отчитается перед Боссом, что столько то людей ОБСЛУЖИЛА.
Ни о чем не прошу. Он безумный старик...
Семен Ефёров
Я так понимаю: дам вам все, кроме нужного. )))
Я верующий в разумность человеков. Прошу у бога жену соседа в пользование.
Прошу у Бога бритые женские мохнатки.
И на этом хватит
Прошу о том, что не противоречит его воле.
Вожделение это наверно имеется в виду "вещизм", который сегодня захватил мир, многие желают все и сразу, не понимая для чего, чтобы быть не хуже других... Само по себе просить о своих потребностях нет ничего плохого, да и быть обеспеченным, не грех, Бог сам вложил в нас желание жить в камфорте, это видно из того, что первых людей Адама и Еву он поселил в прекрасных условиях. Но то, когда мы ставим целью обогащение любой ценой, это уже вожделение. Поэтому наши просьбы, должны соответствовать образцовой молитве, которая записана в Библии, в Матфея 6:9-13.
Просим чтобы пришло Царство Бога.
Светлана Абдульманова Царство Небесное внутри вас, так расстарайся.
Что такое вожделение ?
Ilvira Karimullina