Религия, вера

Какая из искр божьих в тебе есть?

Марина ?
Искра Божья..., она от века, искренностью называется...,
Но есть причины, почему..., люди забыть её, в себе, стараются!
Бог много искренности, даёт нам от нашего рождения...,
Однако всё стирается, когда мы входим фальшивые отношения!

Искру Божью..., в себе не каждый может видеть...,
Хотя, они есть в каждом человеке от рождения!
Однако, избавляется народ от них без сожаления...,
Не любят люди искренних, В. С. Высоцкий, пел в своих произведениях!
Айгуль Амрина
Лучший ответ
Марина ? Каждый из нас искрой одарен,
и проявить свой талант обречен.
Ярко гореть или искоркой тлеть,
песнь своей жизни обязан пропеть.
Марина ? Каждый из нас искрой наделен,
и талант свой раскрыть обречен.
Ярко гореть или искоркой тлеть,
песнь своей жизни обязан пропеть.
Слово. Могу словом осчастливить, могу и убить.
Ильдар Гумиров
Не представляю возможность указать на того,
у кого должна быть божья искра,
так как нет меня...
Дух. Есть у каждого
их достаточно вполне
а какие.. не всем стоит это знать
достаточно что есть люди что это видят
незнаю
Игорь Царев
Все
я хочу совершенствоваться, но я знаю, что это грех!
Nikolay Didik
У меня все от родителей
Nurbek Ashirali Uulu
Та, которая меня ведёт по жизни. Это дух, который смотрит на мир через меня познавая его оттенки.
самому про себя судить не стоит
Человек создан по образу и подобию Бога, значит в каждого человека Бог вложил качества, которые есть у него. Только вот их надо развивать и формировать, что, конечно, не у всех получается из-за их лени или из-за незнания путей Божьих, его воли.
Такая же, как и океан, имеющий много волн
Природа Бога - Благо, то есть Дарить или давать безвозмездно. И это - Щедрость.
Браво, Волли! ""Живы ещё проповедники истины""В Боровском (Пафнутьев-боровский Монастырь) ведёт приём чудесным образом выздоровевший от онкологии старец ВЛАСИЙ. Он- самый сильный, о попасть трудно. в Печорах редко- величайший АДРИАН, чаще-Никон (Псково-печерский монастырь) -.. НУЖЕН СТАРЕЦ!!!
Не в теме.
Сергей Горохов
НАЧАЛО
Жалость, сочувствие, любовь к детям, животным. Благодарность. Позитив. Интуиция и Вера в хорошее. Но есть и отрицательные искры, к сожалению)))
Не знаю даже, что во мне есть . С искрами сложно, но раньше я та ещё зажигалка была . Прости, что в такой серьёзной теме шучу . Просто не хочется грустить .
токо жизнь.
Эта искра' божья попав на меня ватника недобрую службу для меня сослужила-всё плохое во мне от неё сотлело, чуть не весь прям полностью.. одна душа вот и осталась только -да будь она неладна искра эта божия...
...одна из них...
Мне тут один знакомый зевс зажигалку подарил ))))
Вячеслав Попов
Olga Chirkova А Зевсу - один знакомый Прометей! )))))
Жизнь.
Святой Дух
(КОРАН 14:34)
Он даровал вам все, о чем вы просили. Если вы станете считать милости Аллаха, то не сможете сосчитать их. Воистину, человек несправедлив и неблагодарен.
Бог наделяет качествами. Искры, это у коммунистов.
жизнь
Андрей Томин
Каждый человек - это искра божия. Я - не исключение.
Есть. И очень стараюсь эту искру не потерять, она бесценна. Всегда удивляюсь, что когда люди наблюдают искренность в маленьких детях - это их умиляет, восторгает, трогает... А искренность во взрослых у них вызывает предположения "болезности", глупости, придурковатости; заставляет скептически улыбаться и недоумение вообще от его существования.
Наталья Агаева Я про искренность во всем. В мыслях, в поступках, в разговорах.
Искра Божья - это частичка Бога. Частичка Бога - это душа!
Anna Beloborodova
Искренность, Сострадание, Правдивость и думал, что Любовь. Но сейчас понял, что вся моя любовь эгоистична, нужно побороть своё эго, чтобы любить всех живых существ одинаково - это и есть настоящая, Божественная Любовь.
Добро
Narine Hayrapetyan
Правда
Сам Бог...
не знаю какая из Божьих (кроме самой жизни), но иногда что-то захочется и тут я уже заведусь и не отступлюсь.... так, например, в институт (в достаточно сложный технический для поступления и учёбы институт) в молодости поступал (учился и подрабатывал сторожем и грузчиком) , несмотря на все отговоры отчима... мой однокласник (из обеспеченной семьи) поступил на подготовительные курсы при этом институте, а я за недостатком денег готовился сам и ходил в бесплатную для того времени (но со вступительными экзаменами) физматшколу при этом институте
Валентина Онищенко сейчас его ядерным университетом обозвали
Марина ? Уважаю, благодарю за ответ!
ВОТ ОТВЕТ !!!ЗАЦЕНИ !!!http://metall-minsk.pulscen.by
Zalkar Begaliev
В Иисусе никакой искры не было он о ней не говорил.
Edo Komikyan
Все эти исповеди - это всего лишь качество, присущее любому нормальному человеку. На сегодняшний день нет никакого смысла верить в бога.
Жизнь.
продам жупел для садов Эдема. цена договорная.)))
искра творца
у каждого своя.. а смысл спрашивать..
Искра электрическая.
К=
Катя =))
надо проверить!
Дерьмо
обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп

хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться

прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать