Дураки и далбайобы издеваются над своей верой
Но скоро им придется пожалеть,
Потому что главного они уяснить не в силах
Потому что примитивные дибилы произошедшие от обезьяны
Религия, вера
Кто потеряет свою веру обретет чужую Задумывались ли когда нибудь атеисты над этим Пример Европы им ни о чем не говорит?
вы правы, только без оскорблений. угу?
Я не терял своей веры, я просто не использую такого понятия вообще.
И земли чужой я не обретал.
А значит, твоя цитата - галимое вранье.
И земли чужой я не обретал.
А значит, твоя цитата - галимое вранье.
Вы верите в то, что насильно, с оружием, можно заставить человека верить в то, во что сами не верите?
У атеистов нет религиозной веры. Потому что они не настолько тщеславны и корыстны, чтобы поверить в то, будто их создал небесный всемогущий Невидимка, дабы они, исполняя заповеди, смогли преодолеть законы живой природы и прозябать вечно в счастливом раю за корыстные добрые делишки.
А верующие считают унизительным для себя не то, что они, якобы, как изваяние, слеплены из праха земного скульптором Богом, а истину своего происхождения от животных. Они ведь так презирают животных и так хотят верить в высоту своего "небесного" происхождения.
Считать себя чадом царя, к тому же царя небесного - это приличествует любому тщеславному самовлюблённому невежде!
Кстати, от животных произошли не дебилы, а вид Homo sapiens - Человек разумный.
Николай Николайчук
Красиво, но вопрос не об этом
Потяряв свою веру обретут чужую, вот в чем проблема
Атеизм хорош бывает в меру и был только в самом начале
Сегодня атеизм это ожирение человечества, масскультура, жратва и барахло
Никто из них гордится своим отсутствием тщеславия, может только самые идейные и самые пришибленные для которых атеизм сродни религии
Обычный среднестатистический атеист это обычный тупой жлоб и обыватель, который потому и атеист что ему нравится становиться если необходимо вне морали и нравов
"Дураки и далбайобы издеваются над своей верой " - во первых не своей во всех смыслах.. прежде всего она еврейская.. кроме того если я ее не выбрал то она и не моя..
У вас крестики вместо извилин и поэтому вы плохо соображаете. Очень и очень плохо. Из-за веры в невидимок и чертей все проблемы и происходят.
а в мою веру еврейский бог гоев-рабов не вложен был от природы, это другие люди написали библию
атеистам просто нужны объективные факты а не субъективные мнения в книгах.
Ты точно от обезьяны произошел.
Знание важнее любой веры...
Николай Николайчук
Еще бы тебе знать что такое Знание
Или ты думаешь что твое знание где чего и почем а также способность разгадывать кроссворды это и есть самые необходимые навыки ?
Атеизм часто аппелирует к античности. Вот тогда дескать не было "христанутых"!
Были! Только они верили не в Христа !
И сегодня Знание из за атеистов стоит на нуле .Потому что утрачена связь науки искусства, философии и религии
Вы атеисты и есть сегодня мракобесы и черносотенцы науки искусства и философии
Не только религии
Были! Только они верили не в Христа !
Не только религии
Мда
А ведь изначально человек рождается атеистом…