Религия, вера

Что нужно Узнать человеку, прежде чем стать верующим?

Натали- Natali
Свою душу
Rusya .
Лучший ответ
Павел А А... ВЕРНО ли.... ПОНИМАНИЕ ? )))
Rusya . Это должен определить сам человек !
Узнать, что сначала было СЛОВО.
И это слово было Бог.
Неисповедимая многомерная проекция.
Он создал себе за правило, где только возможно, поражать власть.
(М. В. Петрашевский)
Обличать умеет каждый газетчик, издеваться умеет и Буренин, но открыто презирать умел один только Салтыков.
(А. П. Чехов)
Салтыков-Щедрин:
Быть любезным – это совершенно не моя специальность.
Неизменным предметом моей литературной деятельности был протест против произвола, лганья, хищничества, предательства, пустомыслия и т. д. Ройтесь, сколько хотите во всей массе мною написанного, ; ручаюсь, ничего другого не найдете.
Анна Карпова
НИЧЕГО...
Ибо ВЕРА и ЗНАНИЕ вещи противоположные...
Бахытжан Amantaevi4
Библию прочитать от корки до корки. Ну или хотя бы Новый завет. Это для христиан. Для мусульман всё проще, надо слушать отца (или старшего мужчину в семье) и делать всё так, как он делает.
Ничего. Вера - это добровольный акт безусловного признания чего-либо истинным.
научные принципы мышления, Вика
Елена Иванова
Суть Божьего учения. И далее пробовать это учение исполнять. а вера придёт постепенно, если будете внимательно следить за тем, что происходит с вами и вокруг вас.
Анна Масалкина
что бы стать верующим надо возвести субъективное мнение авторитета в ранг истины.
Анна Ясинская
Что вера и религия не одно и тоже.
Вера - это дар Духа и не зависит от чего.
Истину))
Шкамыта Илья
Павел А .. в последней инстанции ? ))))))
Шкамыта Илья В первой и единственной)))... Слово Бога не обманывает))).
Главное чтоб не облапошили.
Нужно сначала прийти к тому что Бог Един и начать читать Коран)))
Павел А Выкрутасы.
Полагаю - что есть СРАМ и - что есть ХРАМ . Последнее - .УЖ.... НЕ РАВНОЗНАЧНО ли? КОРНИ Руси - знакомы ? .Вот-вот....