Религия, вера
вы идеализируете бога? допускаете что у него могут быть слабости, вредные привычки увлечения?
Все что у Бога - хорошо.
Конечно, у всех свои недостатки
Аид уже давно посещает психолога, женщины его игнорируют, не складывются отношения, не может бросить курить, в общем уже на взводе, сильный невроз и приступы паники, так и до инфаркта недалеко, какой уж тут идеал

Судя по Божественному Откровению (библии) сильных сторон у него небогато.
Наши слабости его слабости
Идеализирую в том смысле, что все Его действия приносят другим только благополучие и любовь.
если бы не было Бога, не была бы возможна никакая идеализация.
поэтому мыслить Бога иначе, как иделизированно – это суеверие =)
"Я — Господь, Бог ваш: освящайтесь и будьте святы, ибо Я свят;"
(Книга Левит 11:44)
Бог - явление абсолютное.
Я - да, идеализирую. Бог - это идеал, абсолютный и во всём. У Него не может быть недостатков, ограничений, а тем более вредных привычек. Это у грешных людей весь этот набор может быть, но только не у чистого светлого Бога. Мы созданы по образу Бога, поэтому нас привлекает всё хорошее и чистое, но грех нам мешает всегда делать то, что правильно. Грех люди приобрели из за непослушания, а у Бога этого нет.
Допускаю.
он вообще может быть ужасен..
Я дружу с идеей Бога и прославляю ее
Оксанчик !!!!!!!!
хорошо тебе подхалиму))
Библия показывает что это не так.
"Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны; Бог верен, и нет неправды в Нем; Он праведен и истинен"
Второзаконие 32:4.
Никто не идеален.
...
У АЛЛАХА их нет ...
Некоторые люди идеализировали что угодно кроме Истины - АЛЛАХА.
...
У АЛЛАХА их нет ...
...