Духовная тьма покрыла землю, и мрак — народы. Многие Церкви охвачены скептицизмом и неверно толкуют Писания. Многие, очень многие подвергают сомнению достоверность и истинность Писаний. Человеческие рассуждения и помышления сердец человеческих подрывают богодухновенность Слова Божьего, а то, что должно восприниматься, как само собой разумеющееся, окружается туманом мистицизма. Нет ничего ясного и определенного, стоящего на твердом основании. Это один из признаков последнего времени. 1ИВ 15.2
Эта Святая Книга подвергается нападкам сатаны, объединившегося с нечестивыми людьми, чтобы окутать все Божественное туманом и тьмою. Однако Господь собственной чудесной силой сохранил Святую Книгу в ее настоящем виде как руководство для человечества, указывающее ему путь к небесам.
Религия, вера
А вы уверены, что ваша церковь истинная церковь Иисуса Христа?
Евреям 10: 39 Мы же не из колеблющихся на погибель, но стоим в вере к спасению души.
да, мы уверены .
Конечно уверенна.
Для этого Бог и дает СВОЮ веру, без сомнений и колебаний.
То что созидает Христос незыблемо.
Это Его Тело, Его Невеста, Его святые, потому в собрании общины столько любви и света!
То что созидает Христос незыблемо.
Vladislav Andronik
Вера- это то, что Бог всегда ждет от людей, от каждого человека. Вера, которая перерастает в любовь к Богу, этого ждет Бог от всех нас. И если согласиться с тем, что вера- это дар Бога, то неверующие могут сказать Богу, что они не виноваты в том, что они не имеют веры, т. к. Бог не дал им ее. Нельзя винить в отсутствии веры у людей Бога. Это дело людей. Бог не может отправить людей в ад за то, что Он не дал им веру и покаяние перед Богом, если вера- это дар Бога. Но Бог будет наказывать лишением вечной жизни каждого, кто не обрел веру и не сделал покаяния перед Ним. Если согласиться, что вера- это дар Бога, то тогда становится непонятным то, что Бог любит всех людей, но веру дает не всем. По какому тогда принципу Бог дает веру человеку? (прошу Вас ответить)
Да.
Уверен
Нуржан Назарбаев
Иконы есть в церкви?
У меня нет своей Церкви.
Я да уверен.. А зачем спрашиваешь если тебе не интересен ответ?
Нуржан Назарбаев
Спрашиваю, потому что многие сидят в духовном Вавилоне ( церкви не соблюдающие и которые учат не соблюдать одну из десяти заповедей) думая у них истинное учение. Между тем как Иисус повеливает покинуть Вавилон!
Да вы бы уже перестали читать то, что вас не касается! Библия - книга Церкви и для Церкви. А не для объявления её Святой Книгой.
А вы сами уверены, что находитесь в истинной церкви?
Что вы можете привести в подтверждение своей веры, что вы в истинной церкви?
Чем она отличается от других?
Нуржан Назарбаев
Шалом!
Нуржан Назарбаев
Учение церкви сто процентов библейское. Вера в Иисуса и 10 заповедей Божиих!
Уверен, что в Церкви Христа.
52. Воистину, ваша религия - религия единая, а Я - ваш Господь. Бойтесь же Меня!
53. Но они разорвали свою религию на части, и каждая секта радуется тому, что имеет.
54. Оставь же их в их невежестве (или слепоте и растерянности) до определенного времени.
Эти книги не Бог писал, а такие же люди.
Я прверженец теологической школы Бауэра 19 век. Христос мифология
Туда, куда я хожу, не совсем, хотя протестанты верят
в того же Бога, но они не имеют полноты истины,
например, потому что они считают, что уже спасены,
и не признают молитвы за усопших, как православные.
Церковь одна и она истинная, и вы можете быть частью ее.
Нуржан Назарбаев
Их уже 2500,искажают истину!
Я уверен, потому что знаю что есть церковь, на чём основана церковь и как Господь строит её.
Как можно быть уверенным вообще в чем-либо? Мир так зыбок, а разум человека - еще более зыбок.
Татьяна Шляндова
стоп
платное удаление ответа????