Религия, вера
Что за обрезание у евреев? Что они обрезают?
Лишнюю плоть, это и есть зомбирующая программа для био роботов.
крайнюю плоть, так же, как и мусульмане...
Крайнюю плоть
Забанят.))))
Николай Абрашкин
Почему?
то, что обрезать уже не надо, а что обрезать надо они не обрезают
Крайнюю плоть
отрезают)
Крайнюю плоть.
не они обрезают, а у них обрезают - нужную вещь
если бы эта вещь была не нужной, то Бог бы создал евреев и мусульман уже обрезанными в утробе матери
Светлана Захлескина
Верните всем верунам на место их аппендиксы!
Бог сказал Аврааму-"Обрежьте крайнюю плоть сердца вашего в любодейных помыслах ваших, уберите похоть и оставьте любовь, ибо там где сердце ваше, там и любовь ваше." Но евреи перепутали орган, который нужно обрезать и вместо сердца стали обрезать детородный орган.
По версии Ситчина, которая вполне может быть правдой, крайняя плоть это лишняя часть в Земном человеке, оставшееся от возможно человекообразных обезъян.
Ануннаки создали человека по своему образу и подобию.
Женщины получились копии как женщины с Нибиру.
А у мужчин была крайняя плоть.
И чтобы мужчины были похожи на ануннаков, они, ануннаки, сказали обрезать эту часть тела.
Скорее чтобы быть похожими на них.
Интересный факт.
Не все, но, те, кому сделали обрезание, не знают что крайняя плоть сама слезает при половом созревании.
А у мужчин была крайняя плоть.
Скорее чтобы быть похожими на них.
Интересный факт.
Евреи делают обрезание на восьмой день, знак принадлежности божьему народу. Именно на восьмой день самая маленькая чувствительность.
Веки, что бы не проморгать...
Троллинг? Мусульмане и евреи обрезают крайнюю плоть в знак завета с Богом.
***Обрезание в Старом Завете, это посвящение, напоминание о заключении с Богом Завета.
обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. (Бытие 17:11)
***В Новом Завете, после искупления грехов кровью Иисуса Христа, мы получаем духовное обрезание души
В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым; (К Колоссянам 2:11)
и вас, которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей, оживил вместе с Ним, простив нам все грехи, (К Колоссянам 2:13)
Библия об обрезании
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post424234593/
БИБЛИЯ О ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416245168/
БИБЛИЯ О СПАСЕНИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416278989/
БИБЛИЯ О ПОКАЯНИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post415976795/
Библия об АККУЛЬТИЗМЕ И МАГИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post323014689/
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731175/
Библия об обрезании
БИБЛИЯ О ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ
БИБЛИЯ О СПАСЕНИИ
БИБЛИЯ О ПОКАЯНИИ
Библия об АККУЛЬТИЗМЕ И МАГИИ
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
Пенис честно сказать у них средний см это 10 а они еще отрезают и в среднем у них 5-7 см
Николай Абрашкин
Жалко их стало.
Виталий Парфёнов
ты юморист ))))