Религия, вера

Зачем демоны демократы, вместе с В правах славной церковью иконанизировали великомученика народа, - Николя || ?

Виталий Юшин
Царственных страстотерпцев убивали в ночь с 3/16-го на 4/17-ое июля 1918г. Были замучены и расстреляны: Царь Николай, 50 лет Царица Александра, 46 лет Царевна Ольга, 23 года Царевна Татиана, 21 год Царевна Мария, 19 лет Царевна Анастасия, 17 лет Царевич Алексий, 14 лет

Под покровом ночи грузовик с телами царственных мучеников и их верных слуг отъехал от дома. В глухом лесу на небольшой лесной поляне тела страстотерпцев были выгружены, разрублены топорами на части, облиты бензином и брошены на два больших костра. Кости мучеников уничтожали при помощи серной кислоты. Для этого на поляну было привезено 175 кило-граммов серной кислоты и более 300 литров бензина. Три дня и две ночи убийцы творили свою дьявольскую работу, ликвидировали останки святых мучеников. К вечеру 6/19 июля все было кончено. Кощунники тщательно сокрыли следы костров. Пепел и все, что осталось от сожженных тел, бросили в шахту, которая была затем взорвана ручными гранатами.

Сатанисты, спланировавшие это гнусное злодеяние, отчетливо представляли, какую святыню приказали так тщательно уничтожить. Страдание царской семьи - величественное, исключительное, Христоподобное. Оно совершилось во всей полноте нравственных и физических переживаний.

В несмолкаемом газетном хохоте и в уличном общенародном глумлении издевались, позорили, клеветали, оскорбляли и унижали ее. Царская семья оказалась одинокой, отверженной и чужой миру, как носительница прекрасных идеалов Святой Руси среди отпавших от Истины людей. Блаженны эти избранники Божии потому, что к ним относятся слова Спасителя: «Если бы вы были от мира, то мир бы любил свое; но как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир » (Ин. 15,19).
Владимир Ячменёв
Лучший ответ
Виталий Юшин В святом писании писано: Богатые царствия божьего не наследят, а наследят гиены огненной, о чём вы и рассказали. Или еврей по роду Гольштейн-Готторп-Романов Николай || Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский, окованный в золото нищенствовал, или его нищета народа лапотного знобила?
надо не забывать что это случилось во времена ельцынщины, а тогда всем заправляли советники из Вашингтона.
Виталий Юшин Когда господа демократы, пожирали людей?
Николай Второй - кровавый... расстрелял рабочих- православных-верующих, шедших 9 января на молебен к нему как к" великому заступнику! против богатых и сильных мира сего.... его нельзя делать святым, ибо на нем кровь невинно убиенных...
Тебе, атеисту со стажем, не все равно, что там творит отделенная от государства церковь? Чего суешься с нравоучениями? Отделился от церкви - живи своей скучной жизнью.
Yevgeniy Butom
Виталий Юшин Кто? Да это же вы вероотступники. славные в правах, то есть, в правах славные от Елисоветы Петровны, незаконнорожённой дочери Петра | потомка вероотступника Никона патриарха..
НОРМАЛЬНО - водку ЖРАЛ. за бабами ТАСКАЛСЯ - и нате ВЕЛИКОМУЧЕНИК !!!
Демократы? прям вот надавили на клерикалов и заставили канонизировать.
Виталий Юшин Я как же, взял и надавили на них, сказав что если Николашку не иконанизируете не будем вас мразей по ТВ показывать
Первыми его конанизировали Сербы
Виталий Юшин Первыми его иконанизировали Сербские демоны? а какое отношение они имеют к евреям?
попытка объдинения нации.
Потому что он обьявил себя помазанником божьим ) если я себя так обьявлю то меня в дурку увезут))))
Виталий Юшин А они все там помазанники в правах славные сидят, облачившись в ризы золотые, и друг дружке задницы кадилом кадят поворачиваясь друг к дружке спиною. Вы видели такое? - https://www.youtube.com/watch?v=Iyb5-I1JVDI
не существует такого понятия как "иконанизация"
Anatoliy Bychkov
Виталий Юшин То вам так кажется, Матрону Московскую же иконанизировли. И сам патриарх московский весь в золоте как икона ходит для лобызания рук и ног его