Религия, вера

Храните ли вы свое тело в чистоте? Это же Храм

Sergey P
С моральной стараюсь, но не всегда получается, хоти положительные подвижки есть. Ну, а с физической всё отлично: русская баня с вениками и купанием в ледяной воде... -это верх блаженства!
Светлана Демчук
Лучший ответ
ДА!
Дима Подерёгин
если отключат воду - можно подать в суд за оскорбление чувств верующего? :D
Можно ли без физической чистоты быть чистым как то еще?
Дарья Еремина
Sergey P тут речь о нравственной чистоте идет
Решать за Бога об истинности близкого учения это разве нравственная чистота, а не вранье прикрытое красивыми словами?
Нет, понятия эти весьма размыты, получается размазня какая-то.
Рустам Токуев
Не приняв душ и не сменив трусы на чистые идти на свидание нельзя, как парню та и девушке тем более!
Никто этому увы не учит.., как не родители... так и не Церковь... молодежи приходиться додумывать до этого самим... или со слов и советов подруг...
Victor Gutu
И Душу тоже стараюсь..
Григорий Седов
Стараюсь это делать.
Rock N Roll
Тело является набором из молекул, поэтому не стоит из набора молекул делать что-то нечто особенное.
Да. Я принимаю душ каждое утро.
Алла Тунина
Sergey P а дополнение не прочла?) читать не умеем?
Xatuna Gvazava Яркого дня!

Вы в какой валюте собираетесь перечислять мне деньги?
Просто от этого зависит и номер счёта...

Времени вам до 16:00 MSK
Стараемся, ведь от этого зависит все остальное.
Невозможно в белых перчатках толчок мыть и в дерьме не измазаться.

Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
Sergey P "Все возможно в укрепляющим меня Иисусе Христе!"
Библия
Отдать его на съедение комарам и червям, плоть оно, тело наше, земля и в землю уйдёт.
смотря о чем вы)) но я же Человек, я ..слаб (
Конечно. Господь моя чистота в сердце, душа покорна духу и управляет телом. Предоставляю члены мои в орудия праведности.
да