Религия, вера
Бога (богов) придумали сами же люди по образу и подобию своему?
Я считаю иначе.
Как же ты дожил до такого, что у тебя представление о происходящем перевернуто кверх тормашками?
Бог создал нас, а не мы - Его!
Нет конечно. Людям с атеистическими взглядами нужно задуматься в первую очередь о том, одиноки ли мы во вселенной. Если есть более высокоразвитые цивилизации, то кто они по отношению к нам. Можно ли представителей более развитой цивилизации назвать богами... Если искренне над этим поразмышлять, становиться ясно, боги есть.
Зачем придумывать то, что есть, просто поверь...
Бога (богов) придумали сами же люди по образу и подобию своему.
Вы являетесь до жуткого маразма отсталым от тех людей, кого Вы подозреваете будто бы люди придумали Того, Кто на Самом Деле Является Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом - Творцом и Создателем Земли, Небес (Вселенной) и людей - Господом и Господином Миров!
Вошедшие в Блуждающие Состояния для собственные Гибели в Итоге, произвольно-измышлено-лживо придумали богов, неразумно позабыв о том, что Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах - Творец и Создатель Земли, Небес (Вселенной) и людей - Господь и Господин Миров - Один-Единственный! - нет бога, кроме Бога! - ла-илаха-илла-Ллах! - это Абсолютно Верное Сведение, Знание, Закон и Правила Истины - Ислама! - Аксиома!
Вы правы. Придуманных богов придумали люди и, действительно, чаще всего, по образу своему
Алексей Кулага
Я согласен с Вами, только он в любом случае не является правым, на самом деле он левый-левит - не правый!