Религия, вера
Все что происходит, происходит не случайно. значит кому то это нужно и запланировано, причинно следственные связи?
Может быть..
Единственное реальное средство - убрать вражду в душах людей. Это изначальная причина. Пока она есть, будут рождаться новые люди, желающие террора.
Екатерина Хохлова
Как убрать вражду в душах людей ?
Vladimir Shepetukha
а кто создает вражду и наживается на этом и на этом делают бизнес и потому Бог запланировал апокалипсис-для решения этого вопроса и кроткие наследуют землю, значит будут убраны злые, те кто оплачивал беспорядки. Это все равно что удалить причину болезни.
....корень находится очень глубоко.
Он даже не в том, чтобы кого-то уничтожать.
Корень любого насилия - это желание господства.
А желание господства - это всегда отрицание Верховного Господина
и Его законов.
Есть только один Господин - Бог.
Все остальные существа - между собой сестры и братья.
Поэтому нельзя есть животных и убивать людей.
Это претензия на то, что я - Бог.
А когда все "Боги", а любви в сердце нет - тогда возникает и террор, и война
и прочее.
Формула мира звучит так:
"Все живое и неживое во вселенной находится во власти Господа и принадлежит Ему. Поэтому каждый должен пользоваться только тем, что ему необходимо и выделено ему как его доля, и не посягать ни на что другое, хорошо понимая, кому все принадлежит."
( Ишопанишад, мантра 2)
Люди созданы не для того, чтобы враждовать между собой, как кошки и собаки.
Они должны быть достаточно разумными, чтобы осознать значение и смысл человеческой жизни.
Корень греха в сознательном нарушении законов природы, которое вызвано нежеланием признать, что все является собственностью Господа.
Неповиновение законам природы, то есть нарушение порядка, установленного Господом, гибельно для человека.
С другой стороны, если человек мыслит здраво, знает законы природы и не поддается влиянию ненужных привязанностей или ненависти,
он привлечет к себе внимание Господа и получит право
вернуться обратно к Богу, в свой вечный дом.
и Его законов.
Есть только один Господин - Бог.
Это претензия на то, что я - Бог.
и прочее.
Формула мира звучит так:
( Ишопанишад, мантра 2)
просто вывел весы из равновесия, верни на место
Vladimir Shepetukha
кто нарушил, тот пусть и возвращает, я как раз занимаюсь восстановлением. переделать нарушителя и порядок восстановится, а это мировые лидеры- качают лодку.
Все запрограммировано.