Религия, вера

Почему либерасты плюются при упоминании слов Отчизна, Вера, Русский Царь?

Начинают повторять большевистские бредни про Николая 2 Это что общий хозяин у либерастов и большевиков7
Катерина
У картавых либерастов от этих слов, перекашивает их чёрные рты, изо рта идёт пена, а внутри закипает г о в н о
Владимир Феоктистов
Лучший ответ
потому, что после этих слов всю историю начинали делать мерзости этой самой Отчизне. Поболтают про веру - и пошлют убивать кого-то ради бабла или пустых понтов.
Жанна Митюгова
РПЦ объявила страстотерпцем того, кто бросил свою страну на произвол судьбы.
А перечисленные вами слова, как раз разменная монета в борьбе за власть.
И никто ими не плюется, разве брызги только отлетают со рта у "спасителей России" при их частом повторении!
Катерина "РПЦ объявила страстотерпцем того, кто бросил свою страну на произвол судьбы" Как Святые царственные страстотерпцы бросили страну на произвол судьбы? Они за нее приняли мученические венцы.

"А перечисленные вами слова, как раз разменная монета в борьбе за власть." Демократия права человека, популистские лозунги тоже.
Я не против... умирайте в бою за веру царя и отечество... только тихо, а не кричите в кустах об этом громко.
Надежда Будная
Сергей . А в 90ых парни умирали за Ельцина и Единство России, а сейчас умирают в Сирии за Путина и его рейтинг. Вот только за веру и царя шли осознавая это, а эти ребята сами не знали, за что они умирают.
Потому-что это идет в наборе с антисемитизмом, архаикой и ксенофобией.
Катерина А когда прогресс идет в наборе с ликвидацией семьи, содомской пагубой многим кажется зачем такой прогресс?
У этих гоминидов, только баксы хозяина в глазах.
Ну не пресмыкаться же нам вместе с вами.
они любят Запад.. а Россию на дух не переносят... так пусть и едут туда со своей жалкой ненавистью ко всему русскому...
Неужели вы такой тупой притупой если не знаете о том что никогда у русского народа исконно русского царя небыло ...неужели это так трудно просмотреть все родословную ЛЖЕРОМАНОВЫХ... россией всегда правили ТОЛЬКО НЕМЦЫ... НИКОЛАЙ ВТОРОЙ ЧИСТОКРОВНЫЙ НЕМЕЦ... и фамилия истинная у него Гольштейн- Готторбский... И все жены у них были немки... Это все была ИНОСТРАНЩИНА...
Если вам нужны цари рабовладельческий строй живите так... а мы не будем... и не имеете права нас принуждать... и темболее навязывать свои поганые аморальные иудейские религии господа иностранцы... езжайте домой там везде кароли и каролевы и развитой иудохристианизм... и наслаждайтесь своей монархической аристократичекой жизнью берите снова свои титулы и живите никто вас не держит...
Ну, меня вроде как причисляют к "Либералу", но я отношусь к царской России с большой любовью. И ненавижу коммуняк, за гибель империи и разворовывания онной.
Мухамед Маршенкулов В России тоже были западники и славянофилы.;))
а радикасты и консерватисты?
E S B O L E R K I N
Им просто не повезло в жизни.
Rinat Satimbaev