Религия, вера

Наверно, я очень плохой человек, раз Бог оставил меня одну?

Den Jove
Не теряй упования на Бога.
Вспомни слова Христа "не бойся, только веруй".
Также вспомни как Он защитил женщину "кто из вас безгрешен, пусть первым бросит в нее камень".
Не отчаивайся!
А здесь много глупцов, сатанистов и троллей.
Элина Матвеева
Лучший ответ
Какой Вы человек - об этом не нам судить.
Сами старайтесь держать к Богу поближе, вот и не будете одиноки (совсем никогда).
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

По-настоящему одиноки те, которые в аду находятся. Ни от кого они не могут дождаться сочувствия... А Вы на Земле живете. Радуйтесь!
Мой дорогой Господь, чем могу я поддержать Тебя в трудную минуту.
Не ной, одиноких пол страны
Анна Силкина
Наталья 6 минут назад
Мудрец (10621)
Нет просто наверно. Бога нет для развратников?
право на Борьбу за свою жизнь и за свое счастье
Бог никак не отменил.
Олег Кузнецов
Да, нет, не знаю.
Да 100 пудофф! ..делать ему нехрен как от тёток мужиков прятать.
Не, сама, всё сама, как в клипе "сиськи" - "правильно Владимир Владимирович!"
пока рядом есть соседи - мы не одни
Это тебе дается ещё одна возможность улучшить свою жизнь.
Рудик Качур
Всё может ещё изменится
Aknur Alieva
Бог всегда рядом, особенно тогда, когда человек нуждается в Его помощи.
Анна Зверева
Одинокий человек не может быть покинут.
Может быть вы просто боитесь, что вас покинут и не пускаете в свою жизнь союзников?
Смелее ищите союзников. Удачи!
Den Jove Я не верю людям. Они всегда уходят. Все фальшивые. А мужчины еще и унижают и оскорбляют.
бог никого не оставляет, иначе все умерли, ведь Дух Божий поддерживает жизнь всему живому и потому живут, потому что обязаны этим Богу.
Анна Толмачева
Нет просто наверно. Бога нет?
теж так думаю постоянно
Вы не одна - Бог в вашей душе!
Не любит Бог людей. Он над ними шутит.
(КОРАН 58:7)
Разве ты не знаешь, что Аллаху ведомо то, что на небесах, и то, что на земле? Не бывает тайной беседы между тремя, чтобы Он не был четвертым; или между пятью, чтобы Он не был шестым. Больше их или меньше — Он всегда с ними, где бы они ни были. А потом, в День воскресения, Он поведает им о том, что они совершили. Воистину, Аллах знает о всякой вещи.
Ты не одна, у тебя есть я!
Мож напротив избавил от тупиковых обстоятельств!?.
сами себя мы оставляем в одиночестве, может ты этого и хочешь, но не осознаешь
А тем, которые грешили, себя сумели совратить,
Но Бога вспомнили, склонились и попросили их простить —

А кто прощает, кроме Бога? — и не упорствовали в том,
Что совершили, сознавая, но в противлении пустом —

Таким дано прощенье Божье, Господь наградою не лих:
Сады над струями потоков — жилище вечное для них!

Еще до вас установилось: вы походите по земле,
Взгляните на судьбу винивших во лжи, скитавшихся во зле!

Вот — разъясненье, руководство, чтоб каждый душу верой спас,
Вот — увещанье правоверным, богобоязненным от Нас!

Гоните слабость, не печальтесь, не опускайте головы,
А возвышайтесь, если веру в свои сердца вложили вы!
...
Улькина Дарья
Некоторые люди рождаются без рук, но из этого не следует, что они чем-то виноваты.