Религия, вера
"Поднявший меч от меча и погибнет". Почему США этого не понимают?
Почему они не понимают что если они начнут войну. они сами от неё же погибнут
Примерно раз в 100 лет "наши партнёры"
объединяются чтобы огрести от России п... лей
и успокоиться на следующие 100 лет.
Традиция у них такая, однако...
ツ

и успокоиться на следующие 100 лет.
Традиция у них такая, однако...
ツ

Пока им всё сходит с рук
все они понимают и ценят Россию за помошь
В связи с этим предлагаю в июне этого года вывесить на футбольных стадионах России транспаранты с надписью: "Кто с мячом к нам придёт - со слезами уйдёт!"
Россия тоже поднимает меч, значит России тоже нужно бояться меча. Это закон и распространяется на всех, кто бы не был интервентом, а Россия постоянно является интервентом. Любая империя является захватнической другие территории, а под пятой России всегда находились соседние страны.
потому что " меча" еще и не видели! Все войны они ведут (и вели) только на чужой территории. Такие лишение, как наш народ во время ВОВ, они никогда не испытывали. Самая большая их национальная трагедия-разгром американской военной базы в Пёрл-Харборе японцами. Они всегда предпочитали снимать " сливки" . В 2 Мировую вступили, только когда исход ее был очевиден и нужно было урвать себе "кусок пирога" и славы. Что касается оккупации... Все человеческая история, как не прискорбно, строится на "порабощении " более слабых народов и государств и их ресурсов. Современная история -не исключение!))
они меч не своими руками поднимают
Фаягуль Габдрафикова
а чьми
Нико не понимает пока пиз... лей не огребается.
Скорее всего они ее выиграют. Населения больше, солдат больше, оружия больше. Но не ядерного. Но его использовать запрещено.