Религия, вера
Почему развращенные люди не признают Бога, чего они боятся, избавиться от нечистоты, им она дорога?
Вы слишком юны для этого понятия.
Николай Максимов
это этмазка и слишком заметная.
не гордыня ли выискивать в людях грязь?
Николай Максимов
Она вначале видна в самом себе и желание помочь является любовью, а любви претит гордыня. У любви другие мотивы.
желание наслаждаться нектаром амброзии
Они не чего не бояться, просто они о нём не чего не знают. А вот верующий им не чего не объясняют.
За свою жизнь, ни раза не встречал человека живущего истинно по вере !!!Все лукавят и грешат !!!Вот и у вас гордыня самомнения, что вы чище других !!!
Ирина Караулова
С такой-то рожей не мудрено, что не встречал!...
Николай Максимов
Есть путь очищения и он основан на вере, а без веры никто не стал бы очищаться, потому что в каждом человеке сила греха ведет к бунту против Бога и к согрешениям, выступлениям против Бога и Его воли.
Галатам 5:
19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
В природе нет бога, испокон веков богов придумывали люди. И нынешняя вера не исключение. А жить можно и по просто человеческим и общественным понятиям, а не по выдуманным религиозным
Николай Максимов
Это ваше мнение и мнения не могут быть истиной, потому что они разные, противоречивые и меняются.
Кристина Комарова
ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ДАНЫ ЛЮДЯМ БОГОМ! )))))))))))))))))
Галатам 5:
Почему бы еще и Деда Мороза не признать заодно?
Николай Максимов
что вам сделал дед Мороз, является вечной первопричной который создал вселенную, ведь она имеет начало, значит ее кто то запланировал и создал. Почему люди такие тупые и не признают естественные вещи, которые непреложны и логичны, воюя со здравым разумом.
Привыкли делать зло, грешить и ничего не хотят менять.
А верующие верят в бога чтобы грешить исповедоваться и с чистой совестью далеше жить?... А ещё они верят в бога чтобы успокаивать себя когда умер близкий, будто он на небесах и ему хорошо... я им завидую.. Так как мне неверующей тяжелее принять потерю с близким ..
Николай Максимов
Не грешить невозможно и все грешат, любой шаг является грехом, так как не соответствует Божьей воле. Все что не соответствует Божьей воле-Грех, а мир во вражде против Бога.
Многие, развращенные, с точки зрения заскорузлой морали, люди, как раз таки усердно молятся о прощении. Вы не правы. И не все, кто в церквах завсегдатаи - морально безупречны... А безгрешных, как известно, вообще нет. И не путайте поклонение попам, с искренней Верой.
Николай Максимов
совесть обличает всех, в начале, когда человек первый раз нарушает мораль которая записана внутри и потому человек чувствует большую неловкость нарушая внутреннюю мораль. а потом его нрав огрубевает и он бунтует против любой морали-морального закона и считает его насилием над человеком-это признак развращенного человека.
Бояться что они останутся в каменном веке.
Николай Максимов
Боятся что их мнение ставшим мировоззрением разрушится как карточный домик и нужно снова строить, но нужно будет отказаться от всего порочного, к тому к чему сильно привязался. Нужно называть вещи своими именами а людям так тяжело оказаться голым-на чистоту.
А как он признаётся, чтоб его признать?
Николай Максимов
Бог постоянно всех призывает и через совесть и интуицию обращается к человеку, но слепые и глухие в совести и интуиции остаются невменяемыми и неприступными для Бога, для любви и чистоты.
кто о чём, а лысый о расческе, да в тебе самом эта гордыня просто зашкаливает))