Религия, вера
Почему американцы воспитанее других? +
Вот я давно играю в шахматы на Фейсбуке. Ну там флаг отображается - с кем играешь, то есть откуда он. Флаг. Так вот когда американец выигрывает у меня пишет Ссори, извиняется типа. Из других стран никто такое не делает, ни разу не встречал .
Потому что там людей больше.
Я Вам массу хамства могу привести в пример со стороны "америкашек". У них это - норма.
Это он издевательски пишет
Особенно воспитаны в отношениях с Японией .
в тихом омуте цру водится, а омут называется империя зла - миллионы людей погубили и 10 ки стран изничтожили.
Он просто издевку кинул, а ты поверил.
Вообще ты очень сильно ошибаешься что они воспитанные. Я играл в мморпг на амер. серве, там воспитанием и не пахло. Такое же быдло как и у нас. Хотя чисто по статистике американцы в плане воспитания хуже чем россияне.
Вообще ты очень сильно ошибаешься что они воспитанные. Я играл в мморпг на амер. серве, там воспитанием и не пахло. Такое же быдло как и у нас. Хотя чисто по статистике американцы в плане воспитания хуже чем россияне.
Temo Skhulukhia(Pear)
Не тупи а?
Они так издеваются, мол сорре'в следующий раз подготовлюсь получше
Temo Skhulukhia(Pear)
Не тупи а?
Я поездил по разным странам. Всеобщий рейтинг америкосов невысокий. На уровне румын и чуть лучше хохлов. Самые уважаемые и воспитанные - японцы.
Ну а за, что тут извиняться? А если бы проиграл, говорил бы-ссори-извините, что я такой тугодум?
у меня у знакомого дочь в Америке, она его зовет в США - и говорит - когда ты уже уедешь из своего российского болота, очень уважительно по отношению к отцу и к своей бывшей Родине (уехала в 6 лет). Короче дразнят.
ООО, это в их духе во всех случаях: разбомбили Ирак из-за якобы химического оружия - ой, сори, ошиблись, это просто порошок был. Раздолбали югославию - ой сори, ошибочка вышла, убили черного мальчишку полицейский - сори, думали, стрелять хочет и так бесконечно. Это не воспитание. Это форма поведения. Фальшивые улыбки, фальшивые сори, фальшивые поводы для агрессии и так без конца. Вот только в шахматы и то дистанционно с ними можно играть.
Temo Skhulukhia(Pear)
В что-то не сечете я думаю. А то сербы делали с мусульманами вы знаете или нет?
Американцы самый не воспитанный народ, по их фильмам это видно.
Temo Skhulukhia(Pear)
Ты судишь страну по фильмам? Ах ах
ты считаешь это должно быть обидным?))
Похожие вопросы
- Знаете почему Американцы поддерживают сатанистов в России?:)
- Почему американцы, согласно широким опроса общественного мнения, не считают гомосексуализм ассоциированным с атеизмом?
- Почему американцы все такие вежливые?
- Почему мы когда не видим ни кого говорим что нет ни души.? Почему американцы говорят в том же случае что нет тела.?
- Почему американцы снимают док. фильмы на профанском уровне на религиозные темы и многие верят этому?
- Почему американцы принимают ислам?
- Почему американцы такие патриотичные?
- Почему американцы пишут "In God we trust" на деньгах?Вроде религия и материальное это несовместимые понятия.
- Почему американцы воспринимают Рождество только как день, в который дарят кучу подарков?
- почему американцы вроде бы уже подружились и с евреями, и с неграми, и с гомиками...но не с атеистами?