Религия, вера
Почему так больно и сложно жить? За что?
Боль, это концентрированное счастье, время это вода, которая делает этот сироп со временем сладким. Правда воды часто надо очень много...
не за что, а зачем
А кто-то обещал тебе ништяки?
Ко всему сказанному добавлю, что часто люди переоценивают свои возможности и лезут туда, куда не нужно и набирают шишек на голову.
Каждому воздается по мыслям его.
а когда все легко и просто не интересно и скучно)
Все проходят через свои испытания, гет ни одного человека у которого бы была идеальная сказочная жизнь. Все дается по силам, и если вы посмотрите как живут люди по всей земле то увидите что у многих все гораздо хуже. Мы привыкли себя сравнивать только с теми у кого лучше, оттого разучились ценить то, что есть. Жить не сложно, просто вам надо изменить отношение к тому что происходит и сразу станет легче
Так вышло. Прими это и превозмогай.
2: 155. Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же терпеливых,
156. которые, когда их постигает беда, говорят: "Воистину, мы принадлежим Аллаху и к Нему вернемся".
157. Они удостаиваются благословения своего Господа и милости. Они следуют прямым путем.
может карма?
Не за что, а почему
Паша Козицкий
Я уже проходила самобичивание... не помогает
Потому что люди в большинстве своём отвернулись от Бога. Грешат. Сами себе хуже делают нарушая законы Бога.
Если копнуть глубже, то наша сегодняшняя жизнь-результат выбора людей. Люди отвергли Бога и пожинают плоды своего неразумного выбора.
Вопрос Сатане.
а как живете то?
Паша Козицкий
Два брака, двое детей... не я не дети никому не нужны