Религия, вера
Почему в Евангелиях Иисус говорит только об Отце своём, а о матери не вспоминает?
Подкидыши всегда говорят, что у них папка космонавт. Навеяло
Наталья Новикова
супер)))
так Исус Иосифович об родном отце тоже не говорит)))
его отец - Иосиф, плотник)))
и куча братьев и сестер...
он ни про кого не говорит... И других родственников и про соседей тоже... Потому что они знали, кто он такой... Фантазер, брехло и трепло и манипулятор... Не любили Христа родственники и соседи...
его отец - Иосиф, плотник)))
и куча братьев и сестер...
Владимир Сын Владимира
Откуда вы знаете что родственники и соседи не любили Иисуса Христа.
сексизм он такой, а тут еще навеянный церковью
"Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить.
И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира. Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира".
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."
"ибо Сам Отец любит вас, потому что вы возлюбили Меня и уверовали, что Я исшел от Бога. Я исшел от Отца и пришел в мир; и опять оставляю мир и иду к Отцу."
В этих библейских стихах говориться, что Иисус был послан на землю Богом, его Отцом, для того чтобы он прославлял Отца, открыл значение имени Бога и умер жертвенной смертью за человечество для искупления наших грехов.
Иисуса создал Бог, матери не было. А на земле где он родился, так как Бог перенёс его жизнь в утробу девушки Марии, она стала его матерью, но цель не прославлять мать, а Отца. Ему нужно было свидетельствовать об истине, об Отце, так как израильтяне много грешили против Бога, нарушая его Закон, поэтому отдалились от Бога, своего Отца.
Потому что Господь Иисус Христос, будучи человеком (Флп. 2.6-8) служил Богу, Отцу небесному.
Ляйсан Яркеева
А мать - побоку?
Потому что Он пришёл во имя Отца.
Потому как Богу только под силу решить те вопросы, которые касались человечества в целом
потому что это его учение. Отца надо стараться любить сильнее. а мать мы и так любим
Ляйсан Яркеева
????
Библия: но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
(Первое послание к Коринфянам 8:6)
Он говорил о Небесном Отце, а не о земных родителях