Религия, вера
А вас не удивляет почему мусульман воспитывают как зверей которые тока и могут воткнуть и сказать ЭЭ баран ?
Сатане нужны такие люди !
Это стериотип.
у них тоже есть элита и она получает образование в Оксфордах и прочих вузах. Остальные должны пасти верблюдов и рЭзать неверных. Как в прочем и у нас. с той разницей что наша НЕ элита должна обслуживать нефтескважину и поставлять на рынок молодых девушек. как это происходит на украине
не удивляет! потому что >>>>> 1-e Иоанна 4:3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
А что вы хотели, если христианство и мусульманство, это СЕКТЫ иудаизма? А иудеи <<божий народ>>. Клеймо несмываемое.
сатане нужна неприязнь и война, которую вы разжигаете.
Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблем верно, достойно, справедливо и мудро. В мире неверии счастье нет, не был и не будет никогда. Если там кто то там считает себя счастливым, то это ему только кажется счастьем, ведь он даже в мечтах не сможет представлять счастье и по этому у них одни злоба и зависть на тех, кто в Исламе по настоящему, ибо счастье, благополучие, радость, вдохновение, достоинство, только в Исламе по настоящему, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой Абсолютная Истина, Речь Его Самого.
При принятии Ислама разгрузка от всего греховного, злого, грязного, мерзкого, подлого и от проблем, связанные ими, болезни, жертв, страдании.., а счастливый, благополучный, достойный образ жизни, при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа.
От мусульман - соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа, только добре, благие деянии, где бы они не оказались, а от неверных одни злодеянии, где бы они не существовали.
Vissarion Yun
а вы читаете тору книгу пророков инжил? Коран призывает ведь это же его слово в них
Андрей Леус
1-e Иоанна 4:3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
У меня есть друзья мусульмане. Очень хорошие люди, отзывчивые и добрые. Постоянно угощают вкусняшками, когда у них проходят религиозные праздники. А я потом их угощаю, на Пасху или Рождество, например
И общаемся часто на разные религиозные и не очень религиозные темы - очень образованные люди)))
Я думаю это можно засчитать ответом на Ваш вопрос