Религия, вера

Что верующий человек не может ставить под сомнение ?

Nadezda Nesterova
существование Бога
Сергей Дремлюга
Лучший ответ
все что ему вешает религия на уши. зато он имеет право сомневаться в умственных способностях приверженцев других религий и тех, кто религию отрицает
Айдана Абитова
ты веру в свою гордыню не можешь ставить под сомнение
" Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.

Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.

Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа." (Иакова 1:5-7)
Ум и рассудительность даны для того чтобы приобретать знания и развеивать сомнения. Ничего страшного нет в сомнениях, примеры записаны в Библии. Плохо когда человек не устраняет их хорошим изучением вопроса.
Gagik Ambarchyan
Такого нет.
Под сомнение можно поставить всё.
Догматы церкви.
Лёша Диянков
Единство Творца и своё положение по отношению к Нему.
Информацию от Бога. Она в любом случае верная.
Aizhan Zakirova
Он не может ставить под сомнения всё, что ему нравится.
А вообще, ставить под сомнение можно и нужно всё.
Прочти Символ веры, в нём всё.
Существовали Бога
R.
Ruslan .
что Бога нет
Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: ‘‘Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину Аллах прощает все грехи (полностью). ﴾ إِنَّهُ هُوَ ٱلْغَفُورُ ٱلرَّحِيمُ ﴿ Поистине Он — Прощающий, Милосердный’’» (Сура 39, аят 53)»
СВОЮ ВЕРУ
То в чем не сомневается остальное может